Гигиенишвили• 16 февраля 2024

Во сколько реально обходятся брекеты?

Берём цену установки системы и сверху в плюс. Приемы как часто? Оплачиваете или входит регулировка в стоимость установки? Чистки как часто? Что ещё за расходы могут быть?
Думаю, стоит ли сейчас вляпаться)
Плету интриги• 16 февраля 2024
У сына стоят. 10 тысяч грн на одну челюсть. Плюс раз в месяц в среднем 800 грн подкрутить. Ходит 2 года
10 000+ 800*24= 29 200
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
В нашого ордотонда 45000 на 2 щплепи. Кожне відвідування безкоштовне. Потім за зняття оплата і ретейнери
Сплюшка• 16 февраля 2024
вся коррекционная процедура (после прорезывания маляров 14 лет) 49 тыс.
Викасикрет• 16 февраля 2024
15тыс одна челюсть за две отдала 30000 тыс
плюс снимок делала - там копейки
и все)
Ну каждый месяц хожу - но это бесплатно в клинике
Ну чистка каждые 4 месяца делаю - плачу 900 гр но и без брекетов я тоже самое делаю
Поэтому 30000 тыс
в июле 2024 года - будет ровно год
результаты есть - мне нравится)
Вилосипедниця• 16 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
10 000+ 800*24= 29 200
Так челюстей 2. Наверное 39 200?
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Я себе надумала на старости лет, наконец все восьмёрки убрала. Решаюсь)
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
До цього нам озвучували 2000 євро весь комплекс.
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2024
В общем или дешевле, но все регулировки платно, или дороже, но включено в стоимость?
Вилосипедниця• 16 февраля 2024
Дочка носила 1 год и 3 месяца, установка, ежемесячное обслуживание, снятие и ретейнеры обошлось в 29 тыс.
Плету интриги• 16 февраля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Так челюстей 2. Наверное 39 200?
Пока ходит только с верхней
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я думаю варто. Бо цвни кожен квартал зростаюють в стоматологів
Вилосипедниця• 16 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
Пока ходит только с верхней
Поняла, обычно две ставят. Поэтому уточнила.
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я 10 тис ціни ніде не зустрічала вже роки 3. 11 колись чула давно.
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Сейчас открыла несколько сайтов, но это Харьков, а не Киев, у нас цены на все меньше. От 8 тыс за челюсть и указано, что цена до апреля 2024. Потому и интересно, в чем подвох)
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2024
я поставила в червні 2023 - 17000 кожна щелепа, 1000 щомісяця підкрутка та заміна лігатур, потім ще буде зняття та ретейнери (не знаю ще скільки)
Дочки брекети мені обійшлися дешевше - 12000 кожна щелепа та 300-500 щомясяця. Ще носити їй пару місяців кажуть.
мистерЛяпсус• 16 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
плюс снимок делала - там копейки
и все)
Поэтому 30000 тыс
в июле 2024 года - будет ровно год
результаты есть - мне нравится)
У вас бесплатные приемы?
Очень удивительно)
У меня 74 тысячи две челюсти , еще 14 сразу винты вкрутили, замена дуги одной 800, просто прием 500, у меня самолигирующие
У дочки 27200 одна челюсть простые , но потом еще конструкции разные будут добавлять.
У нас очень дорогой ортодонт, но я ему доверяю
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я не в Києві. В Луцьку. Від 8 ніколи не чула, чесно.
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
Пока ходит только с верхней
Я бы тоже только верх поставила, чисто эстетика, а не прикус в целом. Если бы можно было) как вспомню подруги ходили и челюсти между собой скрепляли резинками, что при не открыть... надо на консультацию.
Викасикрет• 16 февраля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
У вас бесплатные приемы?
Очень удивительно)
ну вот так в этой клинике
еще дают лисички ( резиночки) бесплатно))
почему у них так я не знаю)
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
У вас бесплатные приемы?
Очень удивительно)
Вашого ортодонта не Оля звати часом?
СкумбріяП8• 16 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
10 000+ 800*24= 29 200
+ зняття, капи, ретейнери 8-10к
Викасикрет• 16 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
також з Луцька - таких цін не бачила)
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как хорошо, что у сына идеальный прикус...) экономия.
Викасикрет• 16 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Вашого ортодонта не Оля звати часом?
неа
мистерЛяпсус• 16 февраля 2024
Надо искать не цены на боекеты, а ортодонта хорошего, тем более , если вы в возрасте, потом могут проблемы с суставом быть , вы же не ребенок просто так нацепить и походить
Нормальная диагностика должна быть, минимум Кт
БоВжеВільна• 16 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
неа
.
мистерЛяпсус• 16 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Вашого ортодонта не Оля звати часом?
Нет у меня мужчина)
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Да есть у моего стоматолога хороший ортодонт, доверяю ее советам, но я думаю приценюсь, чтоб хоть понимать заранее на что я могу рассчитывать) но разброс цен какой-то огромный....)))
мистерЛяпсус• 16 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Да, но вы диагностику делали?
Я вообще виниры хотела, но чтоб виниры хорошо носились нужен идеальный прикус
Сходите на несколько консультаций для себя
автор Гигиенишвили • 16 февраля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Да, но вы диагностику делали?
Вот только выдернула лишние восьмёрки, заживают. И пойду к ортодонту на приём. У меня именно клыки торчат выше зубного ряда, их бы опустить и я была бы счастлива...