жижифреймут• 16 февраля 2024
Догляд за обличчям підлітків: поділіться досвідом
Сину 12 років. Дуже змінилася шкіра обличчя, з´явилися висипи, прищики, проте шкіра суха і навіть біля носа є шелущіння. Чи було так у ваших дітей? Чим спасалися? Підбирали якийсь спеціальний догляд чи ні?
Як_наготую...• 16 февраля 2024
Я відвела до дерматолога в 12, вона все підібрала, умивалку крем і спф. Дуже задоволений син
Умничка-помощничка• 16 февраля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
что вам подобрали?
Настасья Пицун• 16 февраля 2024
К дерматологу и там подберут уход и лечение. Одними умывалками прыщи не вылечить
Настасья Пицун• 16 февраля 2024
Хочу сказать сразу, что тут вам напишут кучу средств, но вы деньги выбросите зря, а нужно просто пойти к нормальному дерматологу на консультацию и получить адекватные советы и подбор средств. В итоге сплошная экономия)
Теща дочки• 16 февраля 2024
умывалка сераве, лосьон от высыпаний ла-рош позе, точечно на прыщи их же крем эфаклар - пока хватает
Не виправдовуюсь• 16 февраля 2024
Ще б дерматолога знайти хорошого. Київ, може хто порадить?
Сину 13
Путающаяся• 16 февраля 2024
М.Київ.Лазерхаус на Леонтовича. Дуже чудова лікар-косметолог Сковпень Тетяна Вікторівна. Якісна чистка обличчя + підбере необхідні засоби для догляду.
жижифреймут
• 16 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
На жаль, гарного дерматолога ще знайти треба. У нас на маленьке містечко один дерматолог дідусь років 75, сама нещодавно зверталася, не думаю, що він підбере догляд(((
Настасья Пицун• 16 февраля 2024
Ответ дляжижифреймут
Онлайн! Всё распишут и расскажут.
Настасья Пицун• 16 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сину 13
Поищите- Литвинова Ирина Борисовна, у нее своя клиника на Институцкой, она врач высшей категории. Лишнего не назначит. Уход подберет на любой бюджет. У нее платная консультация в клинике, но она того стоит. Тысячу грн я платила, как сейчас не знаю-узнавайте
Не виправдовуюсь• 16 февраля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Дякую
Як_наготую...• 16 февраля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
что вам подобрали?
Проф, я так розумію це індивідуально)))