После 18• 16 февраля 2024
А ваши подростки 14 лет тоже все забывают??
Ну там зубы почистить, расчесаться, помыть подмышки, выпить витамины... у меня уже просто бешенство от того что я 50 раз все повторяю и все до одного места. Зато с телефоном и компом проблем нет.
сказочное_Бали• 16 февраля 2024
Компьютер и телефон сильно отвлекают внимание. Я тоже из-за них все забываю, а когда меньше сижу, то нет.
Продавчиня кіз• 16 февраля 2024
Да, есть такое. Им это не интересно. То что интересно - фиг забудет)
После 18
• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Да Это пройдет.
Боже, когда? Намыла фрукты, поставила перед лицом - все стоит гниёт. Витамины перед носом - лежат. Уход за лицом. Сегодня пятница- спонжики даже не открыты с понедельника. Я так устала орать.
Ответ дляПосле 18
Насчёт фруктов это вы перегибаете.Не 3 года .Захочет сам помоет и съест !
Сиреневенькая• 16 февраля 2024
У меня сын 14 лет и наоборот ничего не забывает. Иногда меня это раздражает. Уже лежу в постели, а он начинает умываться/мазать лицо кремами и постоянно меня дергает. То крем найти не может, то спонжик просит новый. С одной стороны хорошо что все сам помнит, а с другой все равно постоянно моя ассистенция нужна
Банан-барабан• 16 февраля 2024
Ответ дляПушАпница
С подростком как раз все нормально. Вот с мужем беда.
да, мужья пострашнее детей
Леди Г• 16 февраля 2024
Выдернули вай-фай из сети и ждете 😉 Как прибежал - начинаете перечислять список дел.
Банан-барабан• 16 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
мой ребенок не сидит в гаджетах и то же самое
Сердючка• 16 февраля 2024
ну да - есть такое и в 16, пройдет мимо- не заметит, переступит, забудет. Репетиторов не забывает, учится онлайн, а так- вцелом - живет в своем мирке. Если с утра нет уроков, еще и спит о 12 дня
Забрала і не сказала• 16 февраля 2024
Ответ дляПосле 18
Так не орите.
Люблю_смаколики• 16 февраля 2024
Ответ дляПосле 18
Ну и чего орать. Моему 14. Тоже пенка для умывания стоит, лосьон. Все на видном месте. Не притрагивается. Ещё бы я из-за этого нервничала и орала. Просить устала. Прихожу, спрашиваю использовал ли, делаю расстроенный вид и надеюсь, что когда-нибудь ему надоест меня этим расстраивать
Коржик• 16 февраля 2024
В 15-16 уже сама моется, и сидит в душе по часу. Мажется тоннами кремов, красится. А до 15 в душ не загонишь.
До сих пор может забыть, что попросили сделать, но если написать список и положить на стол - сделает все по пунктам.
16 уже. Списки работают с 7 лет.
Сірничок• 16 февраля 2024
Моїй 12. Потрібно постійно гавкати що і коли робити. Судячи з вашої теми, пройде це не скоро.
Сколько_мне_лет?• 16 февраля 2024
Мій в 14 не знає, що таке спонжик 😁 Вмивається водою лише. Зуби чистити, ліжко застелити, одяг міняти , фрукти їсти- все треба нагадувати. Про домашні справи теж по 5 разів кажу. Зранку ледь бужу, по три рази в кімнату захожу.
Invaserwis• 16 февраля 2024
Ответ дляКоржик
16 уже. Списки работают с 7 лет.
Поддерживаю. Моей 16. Только списки. Устные просьбы помнит ровно пока говорит со мной :)
После 18
• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Не помоет и не съесть. В том то и дело