Pavel575• 16 февраля 2024

До конца года желательно выехать из Днепропетровской и Запорожской области

Я считаю что лучше перестраховаться и не спешно уехать из этих областей, чем потом в спешке и панике уезжать.
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
тут на днях карту распределения денег на восстановление областей приносили. на 2024 год.
кто-то смог понять, почему Ха так мало, а ЗП и Нико вообще ничего?
Кто сколько наклянчил
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Ага, роками села захоплюють, а тут Дніпро та Запор😁 видалити б темку не завадило
Годами это когда есть чем отбить , а если нечем ? Сколько люди с голыми руками против арты и авиации продержатся ?
Манула• 16 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Читайте не гучні заголовки газет та тарологів, а хоч трохи проаналізуйте підтверджені втрати окупантів
Тарологів не читаю. З допомогою від США лютий кабздець, її ще довго може не бути і чи буде взагалі питання. Втрати окупантів нікого на роZZії не турбують і не зупиняють загарбницькі настрої рашистів.
людмила-мила-68• 16 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Чтобы весь год жить и паниковать, наверное
в панике сами живут и других надо колотить, меньше слушайте Скабееву и не распространяйте панику.
lilu1990• 16 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
У кацапів великий резерв наразі зібраний.
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
И еще 400 тыс хотят призвать
Mellisa• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Я переехала из Луганска в Ирпень. Не помогло
Понимаю, я тоже..
Еленнн• 16 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
пока рошен магазины-фабрики расширяются-открываются-строятся и с места не сдвинусь
а уявіть, зараз і вся б країна отак розвивалась та будувалась,...натомість - сидимо зараз і гадаємо тікати-нетікати.. (Ромашка однако.)
БеллаДонна2014• 16 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Де ’там’?
Ось вам скрін з Діпстейта. Роботине наше.
Недавно писали, что наши отступили назад
БеллаДонна2014• 16 февраля 2024
Ответ дляСланочка
Так і є. Можливо я і писала. Я із Запоріжжя. В окупації в області лишились знайомі. Там ворожих танків та живої сили просто тучі. Вони стащили туди вже дуже багато всього і точно до чогось готуються(((
Писали за це вчера в тг
kitty cat• 16 февраля 2024
Ответ длямаринель-наумка
Цікаво , Ужгород вмістить всих бажаючих? Житло там у вас є?
Уже кстати меньше чем было летом. Смотрела по своим фильтрам и критериям, то квартир стало раза в три меньше, чем было аналогичных полгода назад.
БеллаДонна2014• 16 февраля 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Зп - всегда ничего. Тут мерия такая
Сланочка• 16 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Писали за це вчера в тг
Бо це правда. А ось хто і що з цим робить?((
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Ви бачите скрін? Роботине наше.
Владимировна26• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Кацапы планируют захватить всю донецкую и запорожскую области до конца года. Если у них это выйдет, то следующие наши области идут.
Донецкая и Запорожская области пишется с большой буквы .
kitty cat• 16 февраля 2024
Ответ длямаринель-наумка
Вся,Україна -бігом в Ужгород , там же хат пустих море з 2022 за безцінь, роботи валом ))
Угу. И цены подняли на процентов 25. Хотела сменить квартиру, так ничего не нашла. А мой дом полностью заселен, хотя летом было квартир около 10 свободных. Хотя жилье конечно найдется, но выбор уже не тот.
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Ось вам ще підтвердження, що Роботине наше. Сьогодні його русня обстрілювала.
Чи ви думаєте, що вони по своїх стріляли?
peterman• 16 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Один прилет в Сваляве за два года. Вы издеваетесь?
Нет! Речь шла не о кол-ве прилетов, а о том, что и на ЗУ может долететь, если что
Прочтите пост выше, на который я отвечала ;)
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ дляpeterman
Может и долетает - это разные вещи
peterman• 16 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Может и долетает - это разные вещи
Вы читать умеете вообще?
Я отвечала на этот пост:
Где здесь о кол-ве прилетов?
Или вас заклинило на этом?
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ дляpeterman
Вы читать умеете вообще?
Я отвечала на этот пост:
Где здесь о кол-ве прилетов?
Или вас заклинило на этом?
Есть запад Украины. А не западная.
peterman• 16 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Есть запад Украины. А не западная.
Это не ко мне, а к автору поста
А вам лишь бы до’’баться, как я поняла
Посему в блок
Кузякин• 16 февраля 2024
Покеда
Горда пташка• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Моя знайома виїхала в 2014 в Бердянськ, з Бердянська в Бучу десь за тиждень до початку війни.
romantica• 16 февраля 2024
Ответ дляЛена
А я из Запорожья в Ирпень... В итоге теперь ни там ни там быть не могу и не хочу...боюсь
Ирпень выглядит грустно, хотя за почти 2 года кое-что отстроили, и школу тоже.
У нас там друзья живут.
vikaS• 16 февраля 2024
Ответ дляMurrr4a
А де це пройшли такі новини про захват Дніпр та Запор. Областей? Зустріла клієнтку стару - теж мені розказувала сьогодні, а я читаю новини тільки в тг і не бачила такого. Це по тв?
Горда пташка• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Ужгород
Там на Ужгород теж є бажаючи сусіди)) Угорці готові військо вводити, якщо випаде можливість.
Barkas• 16 февраля 2024
Чернігівщину чому не виселяєте?
Sara Ice• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Живу в Кривом Роге и понимаю что лучше не тянуть с переездом подальше от линии фронта. Душа будет спокойнее.
Живу там же, не понимаю вашей паники. Придумали - выезжайте.
Oksana0612• 16 февраля 2024
Ответ дляГорда пташка
ще словаки і румуни )