Pavel575• 16 февраля 2024

До конца года желательно выехать из Днепропетровской и Запорожской области

Я считаю что лучше перестраховаться и не спешно уехать из этих областей, чем потом в спешке и панике уезжать.
vikohka• 16 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
В мене десяток тг, читала дня два три назад. Може Лачен, може Цаплієнко, а може і інші
мда,’ авторитeтныe’ товарищи, на забораx тожe пишут...
Yamarisha• 16 февраля 2024
Ответ дляMurrr4a
І про суми таке писали... Нікому і нічому не можна вірити
Ну по Сумах таке і є, чи у вас інша інформація?
Seehund• 16 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Ахах,а Петя отчитывается,сколько фабрик построил?
Самолично, ещё подписывая это на деньги от украденной квартирки.
Rocka Rolla• 16 февраля 2024
Ага, роками села захоплюють, а тут Дніпро та Запор😁 видалити б темку не завадило
РойЛеля• 16 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Ви сумніваєтесь? Вище написали, що люди з Запоріжжя те саме кажуть. А ви непробивна.
Ну, ок, я все придумала. Спіть спокійно
vikohka• 16 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ну, ок, я все придумала. Спіть спокійно
да, сомнeваюсь, вы извeстная всeпропальщица, всe врeмя истeричныe посты.
маринель-наумка• 16 февраля 2024
Вся,Україна -бігом в Ужгород , там же хат пустих море з 2022 за безцінь, роботи валом ))
Манула• 16 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Якщо не буде західної допомоги, то кулебівськими лопатами проти ракет і танків багато не захистиш.
Дивлячись на ситуацію в США, якось не смішно, від слова зовсім ((
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ну, ок, я все придумала. Спіть спокійно
Що люди із Запоріжжя можуть знати? Тут русні немає.
РойЛеля• 16 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Як добре, що я лишилась в вашій пам´яті. У вас немає більше чим її заповнити? Шкода.
Причин радіти і замилювати комусь очі не бачу.
Як є...а є все фігово
Конфет04ка• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Кацапы планируют захватить всю донецкую и запорожскую области до конца года. Если у них это выйдет, то следующие наши области идут.
учитывая, что по итогам 2 последних месяцев скорость занятия территорий составляет примерно 50 кв.км в месяц (если верить дипстейту), на захват частей запорожской 5500 кв.км (на левом берегу) и донецкой 11000 кв.км уйдут десятки лет.
Апель-синка• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Живу в Кривом Роге и понимаю что лучше не тянуть с переездом подальше от линии фронта. Душа будет спокойнее.
Едьте сразу к янелоху, он же земляков не кинет?
nightwoman• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Не зрада. Просто лучше жить подальше от России
Вы только сегодня узнали?
Bransoletka• 16 февраля 2024
РойЛеля• 16 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Там нижче вам теж скинули скрін. Не полініться, почитайте.
Лена• 16 февраля 2024
Ответ дляДжонни у Джонни
Я переехала из Луганска в Ирпень. Не помогло
А я из Запорожья в Ирпень... В итоге теперь ни там ни там быть не могу и не хочу...боюсь
Rocka Rolla• 16 февраля 2024
Ответ дляBransoletka
фото
А чому ж ви перший абзац не обвели? Звісно Дніпро та Запор прям легко взяти в повне оточення
Лисичка-сестричка21• 16 февраля 2024
Не розумію, Запоріжська обл же замінована уся рашистами, через це й контрнаступ наш провалився, яким чином вони будуть наступати? Чи вони розміновують?
Bransoletka• 16 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Це не я обводила, а Смолій. Я тільки скрін зробила
lith_oops• 16 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
пока рошен магазины-фабрики расширяются-открываются-строятся и с места не сдвинусь
Є в мене думка, що йому пофігу, в якій то країні буде....
Днепр Елена• 16 февраля 2024
Очередная паника, все пропало, все плохо... Да неделю Днепр кошмарят, ночами не спим и не впервые это. То, что русские спят и видят получить Днепр - не секрет ни для кого и не новость, только вот есть разница между хотеть и получить. Они прекрасно понимают, что в лоб идти сюда - дурная затея, кошмарили и будут кошмарить увы, но большее вряд-ли
KateMidina• 16 февраля 2024
У меня остались родственники и знакомые в маленьком шахтерском городке на самом востоке Днепр области. Там тоже у многих пессимистические настроения и много неприятных слухов(
Rocka Rolla• 16 февраля 2024
Ответ дляМанула
Читайте не гучні заголовки газет та тарологів, а хоч трохи проаналізуйте підтверджені втрати окупантів
Кузякин• 16 февраля 2024
Да, надо выезжать, если вам так спокойнее будет. Здесь много людей в розовых очках, а тем временем кацапы медленно, но продвигаются.
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Подождите еще пару месяцев без военной помощи США и ЕС, сами удивитесь как быстро линия фронта смещаться начнет, и какое кол-во ракет будет не сбиваться, а долетать. Посмотрим тогда на кол-во оптимизма.
+++.
Люди как-то оторваны от реальности. Или уже сами съехали на запад страны
чаревна• 16 февраля 2024
Ответ дляКузякин
Днепр самый криминальный город😉 хер им в ср@ку
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ дляpeterman
На нас уже в этом году дважды летели ракеты, просто потом меняли траекторию. Поэтому все возможно, реально(
А и да, в 2022 в Сваляве был прилет
Так что все долетает, если что...
Один прилет в Сваляве за два года. Вы издеваетесь?
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ дляCamomile-Anna
А из Харькова не нужно выезжать?
Нужно. У кого с нервами не очень. Щас взялись за север области
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2024
тут на днях карту распределения денег на восстановление областей приносили. на 2024 год.
кто-то смог понять, почему Ха так мало, а ЗП и Нико вообще ничего?
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ длячаревна
Это всё понятно. Только отбиваться особо нечем без помощи наших западных друзей