Pavel575• 16 февраля 2024
До конца года желательно выехать из Днепропетровской и Запорожской области
Я считаю что лучше перестраховаться и не спешно уехать из этих областей, чем потом в спешке и панике уезжать.
Rocka Rolla• 16 февраля 2024
Ага, роками села захоплюють, а тут Дніпро та Запор😁 видалити б темку не завадило
маринель-наумка• 16 февраля 2024
Вся,Україна -бігом в Ужгород , там же хат пустих море з 2022 за безцінь, роботи валом ))
Ответ дляRocka Rolla
Якщо не буде західної допомоги, то кулебівськими лопатами проти ракет і танків багато не захистиш.
Дивлячись на ситуацію в США, якось не смішно, від слова зовсім ((
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви сумніваєтесь? Вище написали, що люди з Запоріжжя те саме кажуть. А ви непробивна.
Ну, ок, я все придумала. Спіть спокійно
Що люди із Запоріжжя можуть знати? Тут русні немає.
Конфет04ка• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Кацапы планируют захватить всю донецкую и запорожскую области до конца года. Если у них это выйдет, то следующие наши области идут.
учитывая, что по итогам 2 последних месяцев скорость занятия территорий составляет примерно 50 кв.км в месяц (если верить дипстейту), на захват частей запорожской 5500 кв.км (на левом берегу) и донецкой 11000 кв.км уйдут десятки лет.
Апель-синка• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Живу в Кривом Роге и понимаю что лучше не тянуть с переездом подальше от линии фронта. Душа будет спокойнее.
Едьте сразу к янелоху, он же земляков не кинет?
nightwoman• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Не зрада. Просто лучше жить подальше от России
Вы только сегодня узнали?
Rocka Rolla• 16 февраля 2024
Ответ дляBransoletka
фото
А чому ж ви перший абзац не обвели? Звісно Дніпро та Запор прям легко взяти в повне оточення
Лисичка-сестричка21• 16 февраля 2024
Не розумію, Запоріжська обл же замінована уся рашистами, через це й контрнаступ наш провалився, яким чином вони будуть наступати? Чи вони розміновують?
Bransoletka• 16 февраля 2024
Ответ дляRocka Rolla
Це не я обводила, а Смолій. Я тільки скрін зробила
Днепр Елена• 16 февраля 2024
Очередная паника, все пропало, все плохо... Да неделю Днепр кошмарят, ночами не спим и не впервые это. То, что русские спят и видят получить Днепр - не секрет ни для кого и не новость, только вот есть разница между хотеть и получить. Они прекрасно понимают, что в лоб идти сюда - дурная затея, кошмарили и будут кошмарить увы, но большее вряд-ли
KateMidina• 16 февраля 2024
У меня остались родственники и знакомые в маленьком шахтерском городке на самом востоке Днепр области. Там тоже у многих пессимистические настроения и много неприятных слухов(
Rocka Rolla• 16 февраля 2024
Ответ дляМанула
Читайте не гучні заголовки газет та тарологів, а хоч трохи проаналізуйте підтверджені втрати окупантів
Ответ дляPeres Lal
Подождите еще пару месяцев без военной помощи США и ЕС, сами удивитесь как быстро линия фронта смещаться начнет, и какое кол-во ракет будет не сбиваться, а долетать. Посмотрим тогда на кол-во оптимизма.
+++.
Люди как-то оторваны от реальности. Или уже сами съехали на запад страны
МаргаритаЛьвовна• 16 февраля 2024
тут на днях карту распределения денег на восстановление областей приносили. на 2024 год.
кто-то смог понять, почему Ха так мало, а ЗП и Нико вообще ничего?