Pavel575• 16 февраля 2024
До конца года желательно выехать из Днепропетровской и Запорожской области
Я считаю что лучше перестраховаться и не спешно уехать из этих областей, чем потом в спешке и панике уезжать.
Ответ дляРойЛеля
Наче на днях писали, що на запоріжському напрямку багато зібралось, не менше як на авдіївському 😭
Так і є. Можливо я і писала. Я із Запоріжжя. В окупації в області лишились знайомі. Там ворожих танків та живої сили просто тучі. Вони стащили туди вже дуже багато всього і точно до чогось готуються(((
Ответ дляСланочка
Я наче в ТГ читала.
Так, схоже на те, що намічається грандіозна битва
Дева Мария• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Вы понимаете что в Донецкой области кацапы не остановятся?
А чего в ужгород?) баллистика корейская уже летает и до западной Украины
Санька-4b93• 16 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Логика у вас - огонь, конечно. Я аж заскриню
Ответ дляLianaa_06
Бабка на лавочке рассказала? Ну, какое Запорожье и Днепр? Они маленькие города полугодие берут. А тут крупные. К чему ваш пост?
Подождите еще пару месяцев без военной помощи США и ЕС, сами удивитесь как быстро линия фронта смещаться начнет, и какое кол-во ракет будет не сбиваться, а долетать. Посмотрим тогда на кол-во оптимизма.
Кросівки оригінал• 16 февраля 2024
В Кривому Розі і правда життя не дуже, навіть без війни. Я там 38 років прожила. Зараз взагалі триндець, вода страшної якості, навіть душ приймати не бажано, перекопані двори, грязіще.
Ответ дляnabludatel
Ну яке захоплення Запоріжжя і Дніпра?
росіяни в Запорізькій області всю осінь і зиму намагалися відбити назад село Роботине, яке ЗСУ звільнили влітку. І не змогли.
Говорим Запорожье, подразумеваем Роботине. (Как про Ленина было).
А по факту я например надеюсь на ф-16 и что разродятся в Сенате к весне.
Ответ дляДева Мария
На нас уже в этом году дважды летели ракеты, просто потом меняли траекторию. Поэтому все возможно, реально(
А и да, в 2022 в Сваляве был прилет
Так что все долетает, если что...
А и да, в 2022 в Сваляве был прилет
Так что все долетает, если что...
Camomile-Anna• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Не зрада. Просто лучше жить подальше от России
А из Харькова не нужно выезжать?
МАМА НИКИТКИ-2• 16 февраля 2024
Ответ дляPavel575
Цікаво, якчоловіки знаходять цей форум? От ви як його знайшли?