Pavel575• 16 февраля 2024
До конца года желательно выехать из Днепропетровской и Запорожской области
Я считаю что лучше перестраховаться и не спешно уехать из этих областей, чем потом в спешке и панике уезжать.
БеллаДонна2014• 16 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Ось вам ще підтвердження, що Роботине наше. Сьогодні його русня обстрілювала.
Чи ви думаєте, що вони по своїх стріляли?
Ок. Писали, что отступили.
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Ок. Писали, что отступили.
Мабуть руські писали.
Горда пташка• 16 февраля 2024
Ответ дляOksana0612
ще словаки і румуни )
Да там черга друзів на дерибан
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
В запорожском тг
Дуже сумнівно.
Я в Запоріжжі живу зараз. Підписана на купу місцевих каналів. І в жодному не писали про захоплення руснею Роботоного. Бо цього не було.
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
В запорожском тг
Я вам більше скажу про спроби руських захопити Роботине. Сьогодні на ТОТ Запозької обл помітили колону техніки, яка їхала в бік Роботиного-Оріхова-Токмака. І дуже ймовірно, що ця техніка вже все. Бо сьогодні з вечора наші хлопці щось підсмажують в районі Токмака.
Ваша величність• 16 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
БеллаДонна2014• 16 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Дуже сумнівно.
Я сказала наши отступили там.
nabludatel• 16 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Я сказала наши отступили там.
Це у вас така мрія?
Бо все свідчить про те, що Роботине наше.
Marselina abc• 16 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Подождите еще пару месяцев без военной помощи США и ЕС, сами удивитесь как быстро линия фронта смещаться начнет, и какое кол-во ракет будет не сбиваться, а долетать. Посмотрим тогда на кол-во оптимизма.
Вот именно, я тоже так думаю, не охота досидеться до зелёных коридоров
Днепр, уезжали в начале марта 22 года на три месяца, потом вернулись, теперь опять думаю что делать, что будет без этой помощи
Ответ дляMarselina abc
В Днепре до Зелёных коридоров, сидеть ещё как минимум года 2, если мы о военном пишем пути, а реальнее и 5-10
Но, если мы не про военный путь, и у вас страх обстрелов ракетами, то смотрите там запад Украины, какие города вам более мение подойдут
БеллаДонна2014• 17 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Дуже сумнівно.
Вы подписаны на купу. А я подписана на 1. Я говорю, что я читала.
БеллаДонна2014• 17 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Все? Там куча стянутой техники, и она не фсьо
БеллаДонна2014• 17 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Це у вас така мрія?
Какая мрия? Вы не в себе?
БеллаДонна2014• 17 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
Читайте новости посвежее
nabludatel• 17 февраля 2024
Ответ дляБеллаДонна2014
Читайте сегодня. Это не русскмй тг. Не выдумывайте!
І що?
Де написао про захоплення руськими Роботиного? Роботине наше.
БеллаДонна2014• 18 февраля 2024
Ответ дляnabludatel
І що?
И шо и нишо. Читайте внимательнее и мечтайте, да