Пані з калабані• 16 февраля 2024

А вы покупаете косметику украинских производителей?

тогдалия• 16 февраля 2024
Ні. Не вважаю якісною. Колись купувала Наталі Органік, але зараз вони ціни собі не можуть скласти

Prervana• 16 февраля 2024
Да)
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2024
Ужасный опыт таких покупок прричем разных брендов очень дорогих замороченных. Не покупаю больше и не советую никому.
Сизоока бестія• 16 февраля 2024
При всій повазі, ні. Не хочу витрачати гроші, щоб переконатися, що мій догляд вивірений роками, все ж таки кращий.
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2024
Нет, не покупаю, сама готовлю
автор Пані з калабані • 16 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А просто для тела, скрабы-батеры и тп?
Крем для арбуза• 16 февраля 2024
я давно остановилась на Триюге, но єто для волос, идеально для моего кучавого и за копейки
автор Пані з калабані • 16 февраля 2024
Кстати, сколько была на Все.Свои у стендов с косметикой народ буквально все сметает
Сметчица• 16 февраля 2024
Нет не покупаю

НуКаНаКа• 16 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
А просто для тела, скрабы-батеры и тп?
Скраб для головы беру. Пару раз покупала шампунь
автор Пані з калабані • 16 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Не совсем косметика (сейчас у них и косметика есть - жидкое мыло, бальзам для губ, гель для душа, кондиционер для волос и тп. из этого ничего не покупала)

Но покупала свечи и диффузоры Poetry Home наша украинская марка, очень крутые
tarveldy• 16 февраля 2024
Так, мені маски подобаються і деякі шампуні
муха в кедах• 16 февраля 2024
Да. Mola пенка
И сыворотка tink
Success2013• 16 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Я осенью была на Интершарм.Я столько укр.брендов не видела за всю историю её существования.Взяла пробники затестить.Печаль печальная.Инстаграмные доморощенные косметологи решили,что они и сами могут производить проф.косметику.И самое смешное - цена выше,чем на немецкую проофку.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
О, та же история. Тоже с интершарма мусора принесла
автор Пані з калабані • 16 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Проф да, печаль состав и зашкаливает ценник. Всегда так было, та же доктор Юдина
А всякие скрабики для тела у марок, которые не замахиваются на проф?
Success2013• 16 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
Юдина хотя бы врач-дерматолог,но косметику производили в Израиле(так мне ответили консультанты).После в Израиле я её даже не тестила.
автор Пані з калабані • 16 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Юдина фигня. И косметика, и она сама, и ее сыночка, и наемные косметологи у них
Латвийские_Номера• 16 февраля 2024
Я покупаю и пользуюсь кое-чем👍 химические пилинги для домашнего использования, различные скрабы для тела - вполне себе достойные заменители более дорогих марок, на которые у меня в силу обстоятельств сейчас нет желания тратить деньги

Success2013• 16 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Они потом ещё наяривали постоянно ’мы приедем к вам,мы самые крутые на рынке’ Но они то не в курсе,что у меня писулька косметолога,но я не косметолог.
Фісташкова кава• 16 февраля 2024
Звичайно, вазелін, мило
Поторописька• 16 февраля 2024
Ответ дляПані з калабані
У неё работали когда-то 2 моих знакомых.И я в 2011 удаляла какую-то фигню азотом у них.Девочки не профики,конечно.
Miss Lisi4ka• 16 февраля 2024
Нет, раньше могла взять жидкое мыло Яка, которое с веточками внутри. Но то чисто ради эстетики и поддержки украинского производителя.
автор Пані з калабані • 16 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Они ужасные были. В процессе мезо шли перекурить, потом жвачкой зажевывали
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Юдина ещё тот шакал алчный. Моя одноклассница у неё лечился, чуть почку не продала, а прыщи и ныне там ))
мадам Везувий• 16 февраля 2024
Сане нравится
dulenok• 16 февраля 2024
Да, покупаю.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Да ))) ахахх. Я тоже устала блокировать. Сектанты чёртовы.
Кукусик• 16 февраля 2024
Болтушкой от фирмы Каетана убрали сыну подростковые прыщи по лицу.
Спасибо той женщине, что поделилась отзывом. За неделю был результат, который порадовал.
Поторописька• 16 февраля 2024
Ответ дляКукусик
Каетану производят ребята с мед или спец.образованием,у них некоторые позиции хватили косметологи.