Пані з калабані• 16 февраля 2024
А вы покупаете косметику украинских производителей?
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Каетану производят ребята с мед или спец.образованием,у них некоторые позиции хватили косметологи.
Оно все старое древнее мохом поросшее, салицилка с цинком. Разве что для бедных неграмотных, далёких от нормальных современных методов лечения.
А ось і я• 16 февраля 2024
У мене чутлива реактивна шкіра і наша delav її рятує. ,кість проф марок
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Я написла только о одном их препарате и результате.
Подростковые прыщи знакомы всем. Вот их и убрали.
Мега довольна.
Но там ватной палочкой нужно было точечно наносить на воспаленные места
Мега довольна.
Success2013• 16 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
С чувствительной всегда надо с осторожностью,Израиль для вашей кожи это будет треш.Только немцы,швейцарская и тоже надо тестить.
Кукусик• 16 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Да пожалуйста, мы вопрос за 300 грн решили, кто-то 3000 и больше тратит и массу времени.
Для того, чтобы прийти к аналогичному результату.
Пані з калабані
• 16 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Meder есть средства для чувствительной кожи, в т.ч. с розацеа
Производство в Швейцарии (но это не украинская марка)
Бринзолетта• 16 февраля 2024
Так, покупаю. маски Relance, шампуні- кондиціонери T-Lab Professional Organics, патчі Hollyskin, сироватки Jole- це все супер
Редисочка• 16 февраля 2024
Сейчас у меня уход MylDi - ночной крем и тоник (липосомальная серия, Италия). Я в восторге. Прямо открытие для меня. Обратила на них внимание из-за крутого состава и красивых флакончиков. Оформление шикарное, все в тубах фирменных дополнительно упаковано, а не просто коробочки. Кожа у меня очень привередливая.
Спасу мир• 16 февраля 2024
Есть одна сыворотка у Юдиной . Вот мне очень подошла , беру ее уже раза 4 и буду брать . И марка myidi беру тоник для жирной кожи и енщимную пудру . Вот единственные товары которые у меня есть . И я их повторяю
муха в кедах• 16 февраля 2024
Ответ дляРедисочка
А можно фото баночек?
Редисочка• 16 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
А можно фото баночек?
Они как раз еще на скидке. На них практически никогда не бывает скидок. Наверное второй раз за все время вижу снижение цены.
Суцільна зрада• 16 февраля 2024
Взяла недавно крем pHarmika и ночной yucos, ничего так...
Помаду Джрелия купила как-то на выставке.
Еще покупаю шампуни украинские время от времени.
Фісташкова кава• 16 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ви лікар-дерматолог?
Ответ дляКукусик
Болтушкой от фирмы Каетана убрали сыну подростковые прыщи по лицу.
Спасибо той женщине, что поделилась отзывом. За неделю был результат, который порадовал.
Ще також можу порадити, в кого підлітки та проблема така - аптекарські засоби харківської аптеки Леда, або зараз син протирає з аптеки 11.
За декілька тижнів бачу результат - засоби примати в холодильнику. Купували протирання ранкове та вечірнє з сіркою - за два флакони 370 грн
Угги_в_горошек• 16 февраля 2024
Дуже подобається маска відбілююча sane, тонік скін бар, дитячий засіб для купання та мило з ведмедем з єви. Більше нічого, бо проф задорога, як для вітчизняного виробника, а дешева недієва.
ЛеньГуглить_правда• 17 февраля 2024
Яку точно ні, працювала на виробництві. Нічого шкідливого, але усі заявлені інгредієнти не додають.
Подобаються деякі продукти Весна. Була на виробництві і бачила все на власні очі.