Тётушка Лошадь• 22 февраля 2014
Мирные? Штурм Луганск
https://
Чебуравлик• 23 февраля 2014
Ответ дляDiaКсю
Не обращайте внимания на такие выпады.Лабо провокают,либо просто уже люди устали, лдюди злые,им больно,обидно,их обижают и каждый думает на друг друга
Согласна с Вами. Люди устали от бесконечных революций,от вечной борьбы за хлеб насущный. Так хочется нормально жить с полной уверенностью в завтрашнем дне,в счастливом будущем своих детей. Думаю, со мной согласится каждый пересічный громадянин, у которого есть семья, дети, кому есть что беречь в этой жизни. Таким не до революций.
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляDiaКсю
Я могу тоже сейчас статью накатать такую же. Человек попал в своего?вы вообще видео смотрели???У меня дежавю... ’Милая,тебе кажется я не голый и не в постели с любовницей’ Выгодоно местной власти? чем?войной?какие страшные вещи вы говорите
Да бойтесь дальше. А мы пока Вы боитесь гуляем, работаем и живём, в самом центре на площади ВОВ))) И НЕ БОИМСЯ!!!! И гордимся нашим народом. И скорбим сегодня вместе со всей Украиной.
Жаль, что часть старшее поколение нашей семьи думает по-другому, но это дело времени. Мне до сих пор не понять, как можно защищать власть, получая гроши. Стокгольский синдром что ли....
Мы имеем свой бизнес, путешествуем по миру, по Европе, по несколько раз в год....и мечтаем, чтобы наша страна ну хоть чуть-чуть приблизилась....хоть немного....хоть мелкими шажками...Это уже прорыв.
Чебуравлик• 23 февраля 2014
К .опе, а не к Европе наша страна приблизилась во всех отношениях.И рулим мы туда на всех парусах!!!
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
а давайте соберется весь юг и ценр и поедем и засрем весь запад!!!!угробим им там все памятники все сожгем и поломаем!!
Какие все памятники.Они только Ленину памятники сносят.. Наш Ленин не тронут, возле драмтеатра сегодня вечером гуляли 5 человек)))) Я, муж , наши 2 детей и кума...Всё.. А, ещё подросток со скейтом...
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
В ...опе мы давно? Или вы не замечали????
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Все дело в глубине!!!
Ну вам виднее...Я не измеряла...
Тётушка Лошадь
• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Представляете. Я как-то меньше всего сейчас пекусь за свою машину, хотя ей всего 4 месяца.
А экстремисты....радикалы... какие знакомые слова...Путина наслушались?
И сколько Вам заплатить, чтоб под пули бросились? 200 грн или 100000? СОГЛАСИТЕСЬ???? СОМНЕВАЮСЬ.....
Человек под анонимом? вы меня слышите? Повторюсь - Выйдете из анонима,а потому расскажите кто у вас друг, кто кум, кто дети,какая и когда куплена машина и что это СБУ работник рассказывает о спактаклях куме,которая здесь этот тыйный заговор раскроет. ЛЮди которые убивают и есть ЭКСТРИМИСТЫ и БОЕВИКИ.Я открою вам секрет если скажу что есть нелюди,которых называют вот так БОЕВИКИ - готовы убивать и убивать,вы не верите что есть нелюди которые хотят ,жаждят крови? Разве нет? Есть за бутылку убьют,за наркотик,есть зависимости разные ещё.. а есть которые цену просят.Мы не знаем детали сего,т.к.общественость этого не видела,расследования будем ждать,высокая вероятность игнорирование факта или спекталя якобы и как всегда все ’не мы,мы скраю’ Хотя что я тут вам пишу..По-моему все сделали и так выводы, каждый для себя
Чебуравлик• 23 февраля 2014
Так Вам же некогда, Вы все больше по миру, по Европам глубину меряете.
Тётушка Лошадь
• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы гордитесь что завтра нечего будет кушать?что столько мёртвых?вы гордитесь о том что власть взяли силой а не выбором народным? Если человек вышел на МАйдан за лучшее своих детей_я им тоже горжусь,Скорблю,Скорблю,скорблююююююю!!!ДА!!!!ЗА всех! Власть всегда ругали,власть не защищаю,на власть очень много обиды и не того мы заслуживаем! ТО что вы не боитесь за своих детей - браво!!! Что вы за мать тогда??? Не буду больше с вами вести диалог,уже много с похожим текстом сталкивалась
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляDiaКсю
Я была на майдане с дочкой 10 лет, правда мы прилетели из Киева за 2 дня до начала трагических событий. Общались с людьми, покупали продукты. Ни бомжей, ни экстремистов, ни радикалов не видели. Видели людей...настоящих, с горящими глазами и в то же время уставших, опустошённых, не знаю, кто не был, не видел их глаз, лиц, никогда не поймёт.Да и не надо...
Кума выдавать не собираюсь, 2 дня назад после того, как им выдали оружие он подал в отставку. Имея высокий пост. Вот так-то. Но ещё исполняет свои обязанности, ждёт подписи какой-то там., я не уточняла. Знает что творится из первых рук. Не будет никогда стрелять в людей. Бывают и среди высоких чинов порядочные люди.
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Завидно... Мои родители нигде не были, и власть защищают. А мы семьёй были в 32 странах. И я этим горжусь, есть с чем сравнить...
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы прикалываетесь? Езжайте себе в центр. Мы в момент ’стрельбы’ в Сушие были с двумя детьми, к местной ’Раде’ никто не подходил, так, спектакль)))И мой кум СБУ работник заранее знал об этой спланированной акции. Вот так-то)))) Не, ну как дети малые)))
Почему все западный люди бандеровцы???? Я хоть и луганчанка коренная по 3-4 разав год бываю на западной Украине, много друзей теперь оттуда, но мои родители и знакомые луганчане продолжают передавать легенды из уст в уста, что там одни звери, что меня зарежут.....Как в последний путь в гости провожают...Ну не чушь????? Стыдно за свой родной город и за таких вот узкомыслящих и недалёких...
за каким столиком сидели, что то не видно было вас с детьми!!!!
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка

шажками...... по трупам!!! ну вы и ...
Молчавочка• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним

шажками...... по трупам!!! ну вы и ...
Вам смешно...Тьфу на вас и пока всем.... Живите на гроши и целуйте ...опу Яныка, защитника...
А мы не бюджетники))) На пенсии не надеямся, а только на свои силы и перемен не боимся.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
плюньте в мужа своего а не в нас, в опу тоже можете цемкнуть, вам не привыкать раз такое другим предлагаете, много врете дамочка.
тут о другом говорят, причем тут то что пишите вы
Тётушка Лошадь
• 23 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
ТО что вы вообще ничего не боитесь это мы уже поняли. ТО что считаете ччто Януковича защищаем - вы глупая!Что не бюджетники - Вам Стоя аплодисментов??? Перемены ждут все,вот только недано многим понять что вокруг на самом деле,что люди не слышат друг друга,что ими так легко ’марионетить’ . Вот вы знаете вырвали власть - уже наверное да,кровью -да,вы уверены что перемены к лучшему? какаячасть мозга по правде в это верит.Ездите по странам? Так вы должны тогда видеть что в мире происходит..А вы по прежнему тут басни пишите.. Если родные ругаются говоря об одном и том же и не понимают этого.. что говорить тогда вам..
Тётушка Лошадь
• 23 февраля 2014
Закрываю тему! Не очем в ней говорить,выводы кто сделал,кто сделает. Мозги какие есть у каждого в наличии. ЛЮБВИ,МИРА,МУЖЕЙ Поздравить не забудьте!