Тётушка Лошадь• 22 февраля 2014
Мирные? Штурм Луганск
https://
Бабка-ежика• 22 февраля 2014
Ужас. Чего они еще хотят??? Всего добились силой и кровью. Держитесь!
Очень добрый аноним• 22 февраля 2014
зашибись, до нас докатилось, я думала у нас таких дебилов не будет!!!! какого лешего?
Фиона Шрековна• 22 февраля 2014
я в шоке!!! оборзели майдановцы!!!! где правда??? где справедливость????
Аноним_555• 22 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Так это и не наши(( десант из киева(((
Печаль, печаль...
mama-yasminy• 22 февраля 2014
Мамочки мы совсем рядом.завтра и в донецке штурм.как я переживаю...., это просто ужас
Начальник Анонимов• 22 февраля 2014
Ответ дляmama-yasminy
кто сказал??про Донецк
Девальвация• 22 февраля 2014
так Правый жеж сектор обещал что подчинит юго-восток, вот они ласточки мирные...прилетели(((
Очень добрый аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
Так это и не наши(( десант из киева(((
Печаль, печаль...
простите, но падлы они
Акукарача• 22 февраля 2014
Ответ дляmama-yasminy
это вы откуда узнали?
Девальвация• 22 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
кто сказал??про Донецк
даже если никто и не сказал, думаю этого следует ожидать, надо ж порвать столицу бандитизма...
Тётушка Лошадь
• 22 февраля 2014
Мне вот интересно. СМИ решила что это новость не достойная их каналов???
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Мирные фашисты!!!!
Почему фашисты? Ето наши осведомленные и свободные луганчани. Так держать.
Аноним_555• 22 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
это вы откуда узнали?
Блин к сожалению правда! Сама на иголках сижу(
Мишка-шалунишка• 22 февраля 2014
А главное вы видели дядечку,который сначала хотел камень’кинуть’ в бандеровцев,а потом сразу начал стрелять в луганчан.Вот они провокаторы
Аноним_555• 22 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
По интеру уже показывали
Акукарача• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
в Донецке им этого сделать не дадут)))) там быстро накатыляют
mama-yasminy• 22 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
это вы откуда узнали?
Сегодня девушка здесь выставила такую инфу завтра мол около памятнишка шевченка будет я как увидела плохо стало правдо ее сразу закрыли тему
mama-yasminy• 22 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
Я надеюсь на это
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
Так это и не наши(( десант из киева(((
Печаль, печаль...
Глубоко ошибаетесь, это наши с вами земляки. И я горжусь ими. Наконец и до нас докотилась волна свободы и пришло время гнать в шею бандитов.
Очень добрый аноним• 22 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
просрал нас и свалил. согласна с вами!
Аноним_555• 22 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Кошмар!!!! Посматрите на киев, хотите, чтоб такое было у нас дома???
Ну ужас, я в шоке
Фиона Шрековна• 22 февраля 2014
очень странно слышать, когда дают интервью телеканалам якобы жители Донецка, Луганска на чистейшем украинском языке с западенском акцентом. Люди добрые, да ни один пересичный житель восточной Украины на таком языке не разговаривает!!!!!!
Тётушка Лошадь
• 22 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
вы,точнее Ты считаешь огнестрелом по людям так держать???Вы вооббще кто ,человек??? щиты, и коментарий- приехали с огнестрелом ?они рассказывали с трибуны ,попытались их выгнать,за что были убиты и ранины Луганщани?