Девальвация• 17 февраля 2024
ВПО зайдите пожалуйста
Есть ли те кому еще не пришла выплата. Заранее благодарю за ответ 😌
Ольга-a948• 17 февраля 2024
Ответ дляДевальвация
Мне не дали…
И мне не дали,переделывали в начале месяца на старшую дочку сказали вместо свидетельства нужен паспорт ,обновили документы и вот ВПО не пришли .Может ещё в конце месяца придут
Ольга-a948• 17 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Есть. Впо из Херсона
Написано что начисляют 15 и 28 может мы под конец месяца попадём?!
Гарачий Чокалад• 17 февраля 2024
Одесса не пришло ,жене и ребенку да .они по старой прописке были ,я дурак ,поменял ...в цнап нужно ,срочно .