Весотехник• 17 февраля 2024
Як ви зміцнюєте нігті в домашніх умовах?
стали дуже ламкі. дякую за поради.
Істеріомама• 17 февраля 2024
По моему опыту - никак. Пропиты тонны витамин, намазаны литры укрепляющих средств - типа железный коготь, твердость алмаза и т д и т п. Результата - ноль.
Ногти тонкие, слабые и ломкие.
Істеріомама• 17 февраля 2024
Ах да, ещё забыла всякие ванночки с солью, масла для ногтей каждый вечер - все это тоже было.
Люблю ВалЄру• 17 февраля 2024
Ответ дляStepa_nida
Роблю японський манікюр
Де? Я шукала в Києві не знайшла
А я з косою• 17 февраля 2024
Пью пуэрарию мирифику. И кожа, и ногти, и волосы и в целом здоровье лучше стало. Банки хватает на 3 месяца.
Оно само купилось• 17 февраля 2024
В мене дефіцит заліза, думаю що то від того страшенно ламкі нігті.
Відновлюю.
Stepa_nida• 17 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Де? Я шукала в Києві не знайшла
Я роблю і вдома (купувала набір), і в деяких салонах є, але я в Дніпрі.
Муркошечка• 17 февраля 2024
Я бачу результат, коли пропиваю вітаміни типу Аевіт преміум або після курсу Омеги.