Забула що?• 17 февраля 2024

Какую книгу почитать, если тебе 38 и ты читаешь только новости(

Не читала книг наверное с начала войны.
Да и до этого особо было некогда и не хотелось
Натыкаюсь на статейки всякие, прочитала и забыла
Хочу именно книгу, очень люблю что-то мотивирующее, для женщин, как стать счастливой, как продолжать жить дальше. Что-то психологическое

Всем спасибо за советы
ЯсноВидящая• 17 февраля 2024
ешь молись люби?
Мурзилка• 17 февраля 2024
Купи собі той довбаний букет
Дуже рекомендую
LoveYouOrNot• 17 февраля 2024
Для початку можна ’Чемні дівчатка потрапляють у Рай, погані - куди забажають’. Вона невелика і мотивуюча. Назва виглядає попсовою, але наповнення цікаве.
А там вже як піде)
ДлинноНожка• 17 февраля 2024
Купи собі той довбаний букет не рекомендую
Перловая Кашка• 17 февраля 2024
Я Уэлса решила почитать для разнообразия. Вот прочитала ’ Первые люди на луне’. Тяжелое читать не хочу, и так тоскно. До этого только ’Машину времени читала’ Читается как сказка взрослая, но с глубоким смыслом’. Вот ’Человека-невидимку’ бкду читать.
LoveYouOrNot• 17 февраля 2024
Я зараз читаю Абрагама Брілла ’Фундаментальні концепції психоаналізу’, дуже рекомендую, але не для початківця. Там круто аналізується поведінка людини по Фройду. Але не всім може зайде.
LoveYouOrNot• 17 февраля 2024
Із топових книг НЕ рекомендую Mind Fuck.
Підмітайло• 17 февраля 2024
Чудовий ранок(Як не проспати життя), Гел Елрод. Буду читати по рекомендації доньки.
Перловая Кашка• 17 февраля 2024
Сабрина Бах. Рэд Дэлишес.
Смячиком• 17 февраля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
ешь молись люби?
Ох и нудятина. Что фильм,что книга. Я ,всеядная по чтению- не смогла дочитать..
В шоколаде• 17 февраля 2024
Заходите в магазин і яка приглянеться- те і беріть почитати.
Немає якоїсь універсальної книги яку потрібно прочитати всім в 38 чи стільки там років.
Та і смаки різні. Комусь про любофф, хтось документальні, хтось фантастику, хтось кінна, а хтось Гаррі Поттера по 10 колу.
автор Забула що? • 17 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
У меня в городе нет книжного магазина
Да и не было никогда
Вот такой вот мой депрессивный городок
Света С Приветом• 17 февраля 2024
Ремарка,Мураками.
ПолБатона• 17 февраля 2024
Халед Госсейні «ловець повітряних зміїв». Як новини, але про Афганістан, дійсно цікаво, трошки відволікло мене від новин реальних
ПолБатона• 17 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
У меня в городе нет книжного магазина
Да и не было никогда
Вот такой вот мой депрессивный городок
Качайте з флібусти в телеграмі
Пік Антна• 17 февраля 2024
Мне нравятся с картинками.
Женщина_в_лосинах• 17 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Качайте з флібусти в телеграмі
для этого надо знать что) я лично ищу по сайтам в разделах бестселлеров и потом уже качаю
Меделін• 17 февраля 2024
Якщо потрібно відволіктися на щось миле і не тупе, почитайте «Уроки хімії» Бонні Гармус.
Роман, але мотивуючий в якійсь мірі.

По ній і серіал зняли досить непоганий
Життє Бентежне• 17 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
І я зараз почала читати її. Правда вдруге, бо перший раз читала давно. Але запамʼятала, що гарна книга.