Пирожкиня• Изменено 17 февраля 2024
Купили бы таку квартиру за 85.000$?
63 квадрата, но находится в опе мира, ЖК София клубный
фото привлекательные, ремонт ок, раздумываю, а надо ли
своя есть, но маленькая, ближе к Киеву, хотим расширяться
Результат:
вже голосів:
302 (50.59%)
Не очень
197 (33%)
Да, хороший вариант
98 (16.42%)
Другое
Ms. Android• 17 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне он просто нужен. Выйти кофе выпить, постоять, подышать, вещи посушить в конце концов))
Хлам на балконе не лежит, курю я Айкос по всей квартире))
Вам не нужен - ок) мне прям очень важен балкон
И мне балкон важен
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляzztop-b844
Нет, просто в центре живет в гораздо меньше народа, после 20:00 улицы пустые
Я парковалась у гостиницы салют вечером, после 18 приезжала, жесть ещё та. Постоянно был квест.
Ворожу на каві• 17 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Вот Сталинка например, не убитая, ремонт можно сделать
Ви вкурсі скільки зараз коштує ремонт?
І тут квадратура менша
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
таунхаус на 100 м стоит от 90 до 130 тыс. коробка
потом туда еще ремонт нужно
на площадь 100 м - дома - ремонта будет минимум на 80 тыс
итого 150-200 тыс. будет стоить дом под ключ, чтобы заехать
потом туда еще ремонт нужно
Есть разные цены и разные дома. Мы свою коробку с участком купили за 35. Правда потом еще 45 потратили на доведение до ума + скважина, септик. 15 км от Киева. Сестре построил дом застройщик на 2 половины общей площадью 300 квадратов. С забором, брущаткой, со всем кроме чистовой отделки и труб 100 тысяч, дом шикарный. Такая же удалённость от Киева.
zztop-b844• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Просто город не знаете, есть там рядом полно места для парковки, возле того же Сильпо
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Потому что в старпосте - Софиевская Борщаговка
Блин, есть нормальные районы. Все какие-то крайности.
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
а при чем тут проспект Победы к Печерску? Мы же обсуждали дворы Печерска.
Так это тоже центр. Ландшафт там абсолютно одинаковый от Арсенальной до Политеха
Крайня невістка• 17 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Так ремонт сейчас пол цены квартиры. Это в новостройке. А если старый фонд, так там только разобрать всё, сбить, вынести и вывезти строймусор на тысячу потянет, если не дороже
Домовенок Кузя• 17 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ті, хто розказують про поганий район хай поїдуть на екскурсію в ЖК Софію. Там все нове, красиво, чисто, є вся інфраструктура, і до зупинки в Києві 10хв пішки. А люди живучи в засраних смердючих будинках Києва одягли корони. Більшості новобудов Києва не снилася така красива територія з фонтанами, площами, арками і майданчиками для спорту і дітей як в ЖК Софія. П. С. Живу в Києві, в ЖК Софія буваю по роботі і це класне місце.
Це правда, я там жила до війни, після цього тільки за нові райони. Там навіть люди симпатичніші - бо переважно молодь.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
За 85 сегодня видела с ремонтом, не Таун может, не знаю чем отличается, а дом гостинная 30м + две спальни и вспомогательные помещения, с ремонтом и техникой. С. Петровское
Таун хаус это когда у вас за стенкой соседи. Дом - вы одни)
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
ну так и отлично, жителей все устраивает. Гораздо комфортнее и приятнее, чем на похе.
Я не против, что кому-то приятнее на похе, кому-то на печерске, а другим на борщаге. Это и так понятно, речь о парковках, с ними везде проблема. В любом районе.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
когда это было?
я до войны как раз занималась подбором дома - в 30 километровой зоне ничего дешевле 80 тыс уже тогда не было
и это - после строителей
т.е. нужно с нуля делать ремонт - заливка пола, электрика, трубы, отопление и т.д.
и это - после строителей
Ответ дляПирожкиня
В Киеве то что более менее современное стоит еще дороже, ближе к 120-130
Та ну
Я продаю двокімнатну в Києві за 95, нема переглядів
Троєщина, будинку 12 років. Якісний дизайнерський ремонт
Не реклама
Просто коли ти хочеш купить, то всі ріелтори кричать, що ’буде дорожчати’
Коли хочеш продать, то ріелтори такі ’ну ні, зараз ринок покупця, у Вас зависока ціна’
Не реклама
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
а, точно
я дом смотрела )) отдельно стоящий
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Демонтаж можно сделать самим.
Ворожу на каві• 17 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я живу в ЖК Софія від Мартинова, так, це все є, але автор пише за ЖК Софію Клубний. Він знаходиться по вул.Соборній (там де вікова пробка цілодобово). Там дійсно з транспортом складно, поле, бо дерева ще не виросли. Але загалом, якщо не їздити на роботу в Київ, то норм
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляSweet_Cat
Та ну
Не реклама
у вас для троешки - высокая цена
я на оболони старый фонд пытаюсь слить - трешку 78 квадратов - за 80, никому не надо ))
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
когда это было?
и это - после строителей
Конец 2021. Тот кто ищет, тот всегда найдет.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
не, ну это понятно
мне не горит
вот и ищу
мне не горит
вот и ищу
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
а где это на Печерске нет площадок, тем более часто? Практически в каждом дворе есть.
Да хоть на новогоспитальной. Дома с двух сторон дорога, машины на тротуаре вдоль забора госпиталя и на тротуаре вдоль домов.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляSweet_Cat
Та ну
Не реклама
Сколько ехать до метро? Ремонт какого года, можно хоть часть картинки в фото. Метраж? Я продавала двушку до войны 80. До метро 25 минут, жилое состояние, ремонт обычный 10 летней давности. Продавала три месяца. Просмотров было штуки 4. Но тогда спрос был больше.
Всіх підсаджую• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Угу і потім пишуть, що Троєщина то фу-фу, а от центр то круто. У нас знайомі живуть на Павлівській, булинок, як кам´яний мішок, кругом дороги, авто, зелені практично немає, парк манюсінький, тісно , все запарковано. Нє, не хочу в такий центр.
Повелитель бітка• 17 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я мала наувазі від Мартинова, біля Південної Борщагівки.
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
И еще там люди учадили насмерть из- за неправильной вентиляции.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляSweet_Cat
Напевне
В мене 78 квадратів, реально якісний ремонт +вся техніка
Як думаєте, яка реальна ціна?
не знаю
если вам не горит, держите
у нас в доме и по 120 тыс. квартиры стоят на продаже
уже третий год
там тоже ремонт помпезный
но это очень на любителя
я, например, лучше куплю убитую или вот, дом с нуля, и сделаю под себя ремонт, чем буду переплачивать за итальянский мрамор из эксклюзивной коллекции
если вам не горит, держите
уже третий год
там тоже ремонт помпезный
но это очень на любителя
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляzztop-b844
Это вы город не знаете, там все забито было. Я разворачивалась на Арсенальной и заезжала в дворы на Мазепы, или на перекрестке Омельченка/Бутышев на треугольнике