Пирожкиня• Изменено 17 февраля 2024

Купили бы таку квартиру за 85.000$?

63 квадрата, но находится в опе мира, ЖК София клубный

фото привлекательные, ремонт ок, раздумываю, а надо ли
своя есть, но маленькая, ближе к Киеву, хотим расширяться
Результат:
вже голосів: 597
302 (50.59%) Не очень
197 (33%) Да, хороший вариант
98 (16.42%) Другое
Млинці зі смайликом• 17 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Это вы смеётесь.
Демонтаж ’всего’ - это чего?
Кафель сбить - 5000 максимум. Я вообще сама сбивала , бесплатно. Вывоз - столько же. Демонтаж окон-дверей входит в стоимость установки. Электрику прокладывать надо и в новострое. Трубы поменять - ну, пусть 20000 грн. Что за бред про демонтаж за 800 000 ????
Та я вообще с зп 20 тыс грн на квартиру накопила. А вы всего лишь демонтаж сами сделали и трубы за 20 к проложили, дорого 😂🤣

zztop-b844• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Вечером, когда в е разъехались? Т.е. ваши соседи тоже разъезжаются из квартир? В любом районе, где живут люди - все съезались к вечеру, у нас после 18 уже в 2 ряда машины
Нет, просто в центре живет в гораздо меньше народа, после 20:00 улицы пустые
Пацаааааааан• 17 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Друзья купили за 30$ в Крюковщине, не большой,квадратов 70( точно не помню). Очень симпатично, не далеко озеро, пляж
Це коли були такі ціни?
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
конечно, потому что на Печерске дома не налазят друг на друга и они не многоэтажные, в основной массе. Поэтому жильцов в домах немного, а с учетом контингента (много пенсионеров), и машинам всегда есть место.
И машинам всегда есть место на детских площадках
Багиня• 17 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Странный комментарий. Напишите , что входит в демонтаж в двушке за почти миллион гривен?
Lizavel• 17 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Це коли були такі ціни?
До войны
Пацаааааааан• 17 февраля 2024
Ответ дляLizavel
До войны

Prervana• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ох и локации. Мышеловка..Урловская.. и дома скворечники
Действительно, куда там с Борщаговкой в один ряд ставить, дно такое
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
это очень небольшой таунхаус ))
на эти деньги
а плюс ремонт - получится под 150 тыс ))
я пыталась
давно хочу свинтить из киева
Ремонт чего 150 тысяч? Атомного реактора? Трамвайного депо? Стадиона?
Cаванна• 17 февраля 2024
Нет, ее цена мах 65
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы определенно не сталкивались с реальными ценами на сегодняшний день. Таунхаус за эти деньги за городом вы разве что коробку купите. И на ремонт нужно будет столько же.
Все возможно
Lizavel• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
это очень небольшой таунхаус ))
на эти деньги
я пыталась
давно хочу свинтить из киева
Гидроусилитель руля• 17 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Напаркуа - это слэнговое слово-стёб, которое подразумевает другое, куда менее цензурное словосочетание, также начинающееся с ’на...’ и означающее вопрос ’зачем?’. Есть еще украинский аналог, тоже более цензурный, чем оригинал, который под ним подразумевается - ’нахiба’) Пишется и то, и то слитно, поскольку это слэнг, а не самостоятельное словосочетание. Точно так же этот слэнг не подразумевает грамматически правильного написания слов-заменителей, поскольку они не несут в себе изначального оригинального их значения и не являются самостоятельными, а используются только как заменители.
Я думаю, все-таки в сленговому варіанті воно б мало звучати як ’напУркуа’- (від фр. ’pourquoi’)- чому? яка причина?. Але все, не буду тошнити не по темі)) Просто кумедно якось чується.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Сначала демонтаж , потом монтаж . Там убитая квартира .
Это не так дорого, как вы пишите
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
я живу в центре, и чтобы парковаться возле дома, пришлось покупать паркинг по цене однокомнатной квартиры в где-то на окраине.
Куда-то приткнуться можно, если попетлять кругами по соседним улицам.
где именно вы живете? В каком доме?
Lizavel• 17 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я постоянно мониторю Гатное, Крюковщина, все возможно
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
таунхаус на 100 м стоит от 90 до 130 тыс. коробка
потом туда еще ремонт нужно
на площадь 100 м - дома - ремонта будет минимум на 80 тыс
итого 150-200 тыс. будет стоить дом под ключ, чтобы заехать
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляLizavel
фото
где это? локация?
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
я ’в тех дворах’ жила, а сейчас там живет моя мама. Там же не муравейники, застроенные окна в окна, как на похе. Там при ненавистном совке строили с учетом комфортного проживания людей, поэтому с дворами и с машинами там все отлично. Всем жителям домов хватает мест. А от приезжих они закрылись шлагбаумами.
Я тоже жила в таких дворах, когда на целый подъезд автомобилист был. В совке у каждого машина была или по две на семью? Комфорт при совке это вы конечно загнули. Зайдите во двор на победы, недалеко от мин. Транспорта и через дорогу от Манхеттен. Там горбы и тропинки, места для парковки нет вообще, а считается центр. Так что не рассказывайте. Вдоль панельки 5 подъезов может быть здоровенная парковка, а в этих ’одесских двориках’ нифига.

Кондуктор автобуса• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
и без детских площадок места есть
Я Вас не боюся• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
где именно вы живете? В каком доме?
живу возле м Палац Украина.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
А при чем здесь Борщаговка?
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А знаете почему не налазят? Потому что там ландшафт не позволяет. И парковаться тоже, там часто даже площадок нет, тропинки, потому что выровнять нереально.
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
а при чем тут проспект Победы к Печерску? Мы же обсуждали дворы Печерска.
Багиня• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
А при чем здесь Борщаговка?
Потому что в старпосте - Софиевская Борщаговка
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
живу возле м Палац Украина.
ну, это центр такой себе, относительный ))))
Почемучечка• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Нафиг она надо за Окружной за такие деньги? Можно подумать у нас улучшается инфраструктура, строятся принципиально новые развязки и вся эта пригородщина адекватно интегрируется в жизнь города
В Чернигове такие уже цены на квартиры, где нет работы , а тут Киев . Ну все понимают за какие деньги покупаются квартиры и откуда такие цены .
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
ну так и отлично, жителей все устраивает. Гораздо комфортнее и приятнее, чем на похе.
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
За 85 сегодня видела с ремонтом, не Таун может, не знаю чем отличается, а дом гостинная 30м + две спальни и вспомогательные помещения, с ремонтом и техникой. С. Петровское
Кондуктор автобуса• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
а где это на Печерске нет площадок, тем более часто? Практически в каждом дворе есть.