Пирожкиня• Изменено 17 февраля 2024
Купили бы таку квартиру за 85.000$?
63 квадрата, но находится в опе мира, ЖК София клубный
фото привлекательные, ремонт ок, раздумываю, а надо ли
своя есть, но маленькая, ближе к Киеву, хотим расширяться
Результат:
вже голосів:
302 (50.59%)
Не очень
197 (33%)
Да, хороший вариант
98 (16.42%)
Другое
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Угу і потім пишуть, що Троєщина то фу-фу, а от центр то круто. У нас знайомі живуть на Павлівській, булинок, як кам´яний мішок, кругом дороги, авто, зелені практично немає, парк манюсінький, тісно , все запарковано. Нє, не хочу в такий центр.
В центре тоже разные дома, но в большинстве своём добротные. Соседей не слышно. Малоэтажность. Зелено. Жить можно.
Просто красавица• 17 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
На борщаге нет
Правильно. Зачем покупать современный новострой с закрытой территорией? Лучший вид из окна - унылые, старезні хрущевки, зато Киев.
Українська зірочка• 17 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
За 85 тыс можно и в Киеве двушку купить.
Я винаймаю трьохкімнатну квартиру 10 хвилин пішки метро Лівобережна, 85 квадратів. Ця квартира виставлена на продаж за 85000. Ніхто не купує, бо дорого.
А шо сталося?• 17 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
можно купить голосеево, ирпень, вышгород
Всіх підсаджую• 17 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Мені дуже подобається Файна таун, але це так, помріяти.
Ответ дляПовелитель бітка
Ті, хто розказують про поганий район хай поїдуть на екскурсію в ЖК Софію. Там все нове, красиво, чисто, є вся інфраструктура, і до зупинки в Києві 10хв пішки. А люди живучи в засраних смердючих будинках Києва одягли корони. Більшості новобудов Києва не снилася така красива територія з фонтанами, площами, арками і майданчиками для спорту і дітей як в ЖК Софія. П. С. Живу в Києві, в ЖК Софія буваю по роботі і це класне місце.
Вы сами в Киеве живёте, но советуете село )
Ответ дляБубль Гум)
Сколько ехать до метро? Ремонт какого года, можно хоть часть картинки в фото. Метраж? Я продавала двушку до войны 80. До метро 25 минут, жилое состояние, ремонт обычный 10 летней давности. Продавала три месяца. Просмотров было штуки 4. Но тогда спрос был больше.
Ремонт 13-14 року, до метро хвилин 20, якщо нема пробок. 78 кв м
Фото мої з неактивного оголошення на олх
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ещё я была в Печерском ЗАГСе прошлым летом. Там тоже дома рядом и люди живут, парковалась хер знает где. Нет места, сказочки это все.
Ворожу на каві• 17 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я мала наувазі від Мартинова, біля Південної Борщагівки.
Я так і зрозуміла, що ви за Мартинова пишете, а автор посту пише за ЖК Софія клубний. Він знаходиться в іншому місці.
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какая улица?
Ворожу на каві• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Там великий підземний паркінг в тих домах
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляLizavel
А я бы с удовольствием с село поехала, на Закарпатье.
ХаДиДиШь• 17 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Вид из окна - это 25 пункт с конца при покупке жилья. Первый - это локация.
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Мы про старый фонд. Но новостроек я там не абсолютно не припоминаю,именно у ЗАГСа, ехали изкой улочкой все было малоэтажное и в самом конце какое-то офисное здание
Українська зірочка• 17 февраля 2024
Ответ дляSweet_Cat
А якого року будинок? Який ремонт?
Поміняні всі вікна, в тому числі на величезній лоджії, всі радіатори, вхідні двері. Все інше без ремонту. Паркет ніде не скрипить. Я б його реставрувала, якби купила квартиру. Стіни ми самі для себе пообдирали та пофарбували. Будинок совмін 80-х. Дуже тепло. Опалення на таку площу максимум 2000.
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Моя картинка на помечтать
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Потому что предлагаемая автором квартира находится в селе Софиевская Борщаговка. А это еще печальнее, чем Борщаговка обычная, киевская, которая микрорайон
Может она на Лепсе работает и ей абсолютно норм. Или дистанционно. Кто-то на лесном живёт и работает на черниговской, и выбирается в центр только в цирк, на центральной вокзал и по стеклянному мосту походить.
Реанимация• 17 февраля 2024
Я продала за 85 тысяч 63 кв.м в Ликограде. Хорошую, но нужно было сделать небольшой косметический ремонт. Новый хозяин ничего не делал, сразу сдал.
Просто красавица• 17 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
💯
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляSweet_Cat
Вид зала устарел. Спальня нормальная, потолок в спальне устарел. Не тянет на ту цену, о которой вы написали. Метраж шикарный, на трёшку. 20 минут до метро тоже очень хорошо. Но если хотите продать, цену нужно скидывать. В моем случае повезло, потому что покупателю важна была локация. И дом внешне выглядит хорошо. Как выглядит ваш дом снаружи?
Анонимба• 17 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
с чего вдруг?
если не горит, можно купить на этапе строительства - будет около 75-78 тыс - и ремонт потом под себЯ сделать
и метраж будет 65 кв
А що ремонт 50к ви забули уточнити
Бубль Гум)• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Можно найти лучше с таким бюджетом.