Ждун с Нибиру• 17 февраля 2024
Чи реально продати чавунну емальовану гусятницю?
Хтось такими користується?
Бачила об´яву на промі, б/у, але ціна в рази вища за нові подібні. У нас стоїть така, але її мити то випробовування, надто важка. Стало цікаво, чи є шанс продати, щоб не займала місце.
Значит надо• 17 февраля 2024
нет
Даже за 1 грн не продадите.
---
Вы правильно сделали, что потратили время не на создание объявления, а на этот пост.
Даже за 1 грн не продадите.
---
Ждун с Нибиру
• 17 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
нет
Даже за 1 грн не продадите.
---
Даже за 1 грн не продадите.
---
Дякую!
Не їм після шостої• 17 февраля 2024
конечно реально, я вот сейчас орешницу ищу) а кому-то наверняка и гусятница нужна
Я тут с краю постою• 17 февраля 2024
У меня их две, только не эмалированные, может одну продать?
А орешницу я просто выбросила, задолбалась с места на место перекладывать.
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
какую ищите?
Не їм після шостої• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
какую ищите?
пока не разобралась в вопросе, какие бывают) просто хочу делать орешки
Без комплексів• 17 февраля 2024
Вся справа в тому, що вона важка і пересилка буде коштувати дорожче, ніж та гусятниця
Бутербродница• 17 февраля 2024
Я бы купила, но мне слишком далеко доставку делать, по весу получится дорого(
Не їм після шостої• 17 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
укрпочтой пересылка недорого стоит
Воздух в банке• 17 февраля 2024
Зробіть оголошення, такий посуд зараз дуже дорогий новий, можливо комусь потрібен, пам´ятаю як на Новій Пошті чоловік сковорідку б/у відправляв, можливо її у нього хтось купив.
Бутербродница• 17 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
укрпочтой пересылка недорого стоит
Смотря куда) если в далёкую заграницу, то дорого.
Значит надо• 17 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Что за фантазии? Вы думаете ’тяжелая’ - это 2 центнера? Доставка НП будет 100 грн, Укрпочтой 45 грн.
Бутербродница• 17 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Так это цены по стране, а не за границу.
Ждун с Нибиру
• 17 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Дякую!)
Не їм після шостої• 17 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
ну я по стране имею в виду. вряд ли кто-то захочет пересылать в другие страны чугунную гусятницу б/у))
Ждун с Нибиру
• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Конечно продадите.
Я недавно покупала у нас на рынке, б/у
Дякую!)
Ждун с Нибиру
• 17 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дякую!)
Бутербродница• 17 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Зря Вы так думаете)
Тому кто отправляет, всё равно куда отправлять.
ЧупакабраЗеБест• 17 февраля 2024
я просто не сильно шарю, ну чугун это понятно, я чугунную себе ищу, а эмалированная это как? это еще внутри какое то покрытие?
СкрипяСердцем• 17 февраля 2024
Автор, а вы хлеб домашний не печете? Если да, то эта гусятница просто находка для такого. Хлеб в ней получается идеальный с хрустящей коркой и не черствеет дня три точно, может и больше, но у меня на дольше не задерживается.
ЧупакабраЗеБест• 17 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
а ее можно ставить на газовую плиту?
Не їм після шостої• 17 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Зря Вы так думаете)
неправильно выразилась, да, продавцу пофиг, а вот покупателю дороговато такая посылка выйдет и долго ехать будет, проще наверное по месту купить
СкрипяСердцем• 17 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ее можно ставить на газовую плиту?
Хз. Автор фото не дает. В духовку точно можно.
Ждун с Нибиру
• 17 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Очень даже реально. Главное, адекватную цену выставить.
Дякую!) Ще не знаю, в якому вона стані, бо десь глибоко в кладовці прикидана іншими речами. Якщо емаль не облупилась від часу, спробую продати.
КараПузовна• 17 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дякую!
Продасте. Є шанувальники такого посуду. Моніторьте ціни, дивіться, як ваша аиглядає і ставьте свою ціну. Не купять, знизите на сотню.