Вапщета• 17 февраля 2024

Что такое хардовая манипуляция?

Дама-мадама• 17 февраля 2024
Похоже от английского слова ’hard’- жесткая, жестокая трудная. Не нужна она Вам)

автор Вапщета • 17 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
А если человек знает, что это такое, сработают ли с ним приемы?
Жена брата Админа• 17 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Строить нормальные отношения с другим не вариант?
Дама-мадама• 17 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Зависит от внутренней силы и осознания себя и своих желаний. Человек может попасть в созависимые отношения и пытаться работать с этими манипуляциями к себе. Опыт показывает - это всегда разрушительно и потеря времени. Люди не меняются как правило. Единственный правильный путь - оставить этого человека с его играми и манипуляциями. И не тратить времени на разгадку его такой ’уникальности’. Там пустота и холод и незакрывающаяся воронка по поглощению Вашей энергии только. Зачем здоровому человеку этот цирк?
TaFo• 17 февраля 2024
если ты не дашь мне денег, я прыгну в колодец
это на грани с шантажом
таких манипуляторов психологи рекомендуют слать нах и сразу в блок
TaFo• 17 февраля 2024
автор, есть еще вариант получить в табло, если манипулируемый умный и агрессивный
КаваЗМолоком• 17 февраля 2024
Вон Алеша из соседней темы молодец.
Притвориться беспомощным и несчастным ради хорошего анала. Учитесь.
TaFo• 17 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вон Алеша из соседней темы молодец.
дармова срака в наш час редкость
Верочка 100%• 17 февраля 2024
Надо решить для себя зачем вам это надо! если парень долларовый миллиардер, то можно подумать о том, что вы получите в ходе этого взаимодействия и подыграть. А если он хардовый нищеброд и лох то сразу гнать пендюлем

TaFo• 17 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
я так поняла, тут наоборот, автор хочет поманипулировать
Дама-мадама• 17 февраля 2024
Ответ дляTaFo
Спорно. Тогда автор бы знала что такое хард манипуляции. Чем бы дитятки не тешились, как говориться. Каждый тиран найдет свою жертву. Как бы он не издевался, кармически выигрывает жертва. В моей жизни было 2 таких хард первертня. Второй раз так не страдала долго, но удивилась себе как вовремя не распознала убогость этого недомужчины для отношений. Успела влюбиться, был вначале почти идеален и не хотелось эти ’почти’ анализировать. А надо было бы присмотреться получше.
TaFo• 17 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
у меня на такие случаи один совет:’ Слушай жопу’