Voroncova.shop• 22 февраля 2014

Знахідки Межигіря, бачили?

Люди Ви бачили знахідки? Я чесно кажучи в шоці, явно видно, що в людини з головою проблеми, розп´яті орли, я так розумію - це якісь язичницькі штучки, зоопарк, титанік на озері... золотий батон???? "по багатому" всьо виглядить
SonyandSlim• 23 февраля 2014
я вот понять не могу, зачем люди туда на экскурсии идут????? как-то глупо, идти на экскурсию к кому-то домой, рассматривать не свое имущество, пусть даже и президентское. мне и по телевизору неприятно смотреть, как-будто копаешься в чужом грязном белье. И не только образно выражаясь. Например, при показе сауны на сек 10 задержали кадр крупным планом нижнего белья (плавок). Зачем???? Если у людей есть свободное время и хочется куда-нибудь сходить, лучше бы его потратили на какую-нибудь познавательную экскурсию

Gizmo32• 23 февраля 2014
Ответ дляJulie85
Не роблять такого в Карпатах
Ну может, кто-то стоит и машет палкой среди двора охраняя цыплят, конечно. Я написала, что была в гостях только в двух хуторах в горах. И там были мертвые птицы на палках. Может, это исключение из правил, не знаю.
автор kashelcina • 23 февраля 2014
Ответ дляagata116
и неговорите, так грести гроши, одержимость какая то. А у нас в роддоме лекарств не хватает, все должны с собой нести, а у кого нет, ходим побираемся по палатам, и люди делятся, а тут психбольной блин.
вот чесно, може і всі крадуть, але такого явного дибілізма ні в кого не було... ну на шо йому золотий батон? а 10-ть видів фазанів? а антилопи? а сартір залатой? ну хоть вбий я не зрозумію такої дивної розкоші
MissisDiva• 23 февраля 2014
А он оказывается ценитель
Кaтя• 23 февраля 2014
Домик, миллионов на 100 потянет зелененьких
автор kashelcina • 23 февраля 2014
Ответ дляSonyandSlim
а шо потрібно було туди не їхати? мені здається масовість як раз відіграла роль.. дуже багато людей побачили своїми очами що там робиться... Яник вон якусь раду ще збирав в Харкові, ще передає через Герман, що це не кінець.. якби люди не їхали, сказав би потім що все придумали...
автор kashelcina • 23 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
А он оказывается ценитель
погано видно, що там?)

idema• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
здрасті) це властність президента де він жив... а тепер всьо кинув і поїхав) ну майже всьо)
Аа) да уж
nyuta• 23 февраля 2014
господи, люди детям на лечение по 1 грн собирают, пол украины в нищене живет, колбасу по праздникам ест, а тут такое
смертная казнь привселюдно - это минимум на что он заслужил
автор kashelcina • 23 февраля 2014
ЛЮДИ В НАС В ХМЕЛЬНИЦЬКОМУ СТРІЛЯЮТЬ......
idema• 23 февраля 2014
Так, стоп, мне нужен этот батон))
дельфина• 23 февраля 2014
Ответ дляMissisDiva
А он оказывается ценитель
то він вивчав українську мову
Кaтя• 23 февраля 2014
Ответ дляidema
Так, стоп, мне нужен этот батон))
2 кг чистого
MissisDiva• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
погано видно, що там?)
Блин, не получается фото нормально загрузить. Какая то книга старинная бесценная, летопись наверное. Я ссылочку сейчас дам,где это нашла.
автор kashelcina • 23 февраля 2014
Ответ дляidema
Так, стоп, мне нужен этот батон))
і мені для підняття настрою
Julie85• 23 февраля 2014
Ответ дляGizmo32
Саме орли були? Ви їх маєте на увазі? Просто я живу в Карпатах, але мені це дивно і дико.
MissisDiva• 23 февраля 2014
Вот :) http://ipress.ua/ru/photo/zabroshennie_sokrovyshch... Любуйтесь сокровищами!
Кaтя• 23 февраля 2014
Ответ дляJulie85
Рас пятые птицы- ритуал?
MissisDiva• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
В кого?

tettiana• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
на улице? в центре?
автор kashelcina • 23 февраля 2014
65 і по суті й по всім службам передали по рації що є 2-3 ’Спрінтери’ , які стріляють по таксистам! Це НЕ фаейк, особисто чув, як казали по рації (їхав в 700-900). Треба підтягнутись!

зараз репостим... людей на майдані не багато, а самооборона курсує по місту
agata116• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
я про золотий батон теж не можу забути. У мами пенсiя 1000грн. а тут таке.
автор kashelcina • 23 февраля 2014
подруга на таксі підтвердила, щось не то
люди на камері з майдану видно що метушаться бігають
SonyandSlim• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
достаточно было бы и прессы, завтра вот друг фотоаппарат просит на экскурсию
я не понимаю этого
Сирень74• 23 февраля 2014
ну зачем столько всего одному человеку? пир во время чумы.
девочки, я вот о животных беспокоюсь - кто же их будет теперь кормить за такие-то бабки.
автор kashelcina • 23 февраля 2014
вже взагалі всі втікли
Kanapelka• 23 февраля 2014
О, смотрите, что я нашла - отделка этого титаника обошлась в 3,5 мил.долл (только отделка) Фото
автор kashelcina • 23 февраля 2014
Ответ дляСирень74
я теж кинув голодними
кажуть люди привозили їм поїсти
Cernobai• 23 февраля 2014
Ответ дляAle-nochka
Не пойму я одного, почему на столько компрометирующие документы не сожгли? Или мало времени было? Как считаете?
никого не защищаю, но очень ведь на подставу смахивает...
Gizmo32• 23 февраля 2014
Ответ дляJulie85
В одном дворе мне сказали, что это молодой орел, во втором дворе нет. Хищная птица, какая не знаю. Я не думаю, что это постоянно делают, видно, просто я так попала.