Voroncova.shop• 22 февраля 2014

Знахідки Межигіря, бачили?

Люди Ви бачили знахідки? Я чесно кажучи в шоці, явно видно, що в людини з головою проблеми, розп´яті орли, я так розумію - це якісь язичницькі штучки, зоопарк, титанік на озері... золотий батон???? "по багатому" всьо виглядить
olachumak• 23 февраля 2014
Ответ дляLIDIA2109
Яценюк сосед Януковича в Межгорье, загляните к нему в апартаменты, заодно.
а зачем к нему теперь заглядывать, ОНИ ВЕДЬ БЕДНЫЕ, У НЕГО МАЗАНКА НАВЕРНОЕ НАКРЫТАЯ СОЛОМОЙ

olachumak• 23 февраля 2014
Ответ дляОль_
Мне интересно, после этих находок, которые полностью доказывают факты глобальнейшего разграбления Украины, еще остались рыгионалки, которые его защищают? КАК можно УЖЕ не понять?
а почему не поищете чего нибудь интересненького у Яценюков, Тимошенков, Порошенков, Кличков и прочих ’БЕДНЫХ’ политиков, а потом задайте ваш вопрос еще раз
olachumak• 23 февраля 2014
Ответ дляЮкки
а в Белый Дом в Штатах как на экскурсии ходят?Обычная практика, ничего в этом не вижу!А в этом конкретном случае даже правильно, пусть народ видит до какой степени звездонутым был наш президент!
так пусть там по соседству зайдут и к Яценюку, пусть все и на его трусы посмотрят, а почему нет, интересно ведь.
olachumak• 23 февраля 2014
Ответ дляГлянец
я да!
никого не смешите.
Julie85• 23 февраля 2014
Ответ дляGizmo32
В одном дворе мне сказали, что это молодой орел, во втором дворе нет. Хищная птица, какая не знаю. Я не думаю, что это постоянно делают, видно, просто я так попала.
Порозпитую і відпишусь
luda14• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
думають напевно, але так не буде
конечно. Это новая эпоха. Пусть попробуют.
evgesha-nika• 23 февраля 2014
Ответ дляolachumak
Ну почему все игнорируют подобные посты!! Все Янык , да Янык.( если что я против него). Ну просто очень интересно мнение о благосостоянии новых вождей революции. Прошу не игнорить, а ответить по существу

olachumak• 23 февраля 2014
Ответ дляВалерия1206
А,если бы Вы были президентом?Что у Вас бы нашли?У всех президентов такое.У кого то больше,а у кого то меньше.
совершенно с вами согласна, еще не было не одного, который бы ходил в костюме из секонда
nastasja• 23 февраля 2014
Вот Тягнибок, который жопу рвет за народ и не ворует

olachumak• 23 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
мне вот интересно,да он собирался в попыхах конечно!! Но на видео из камер слежения видно,что чемоданов он нагреб уйму, тоисть ценненького прихватил еще не мало!! Так че ж документы не забрал с собой,да и там где-то жег себе их потихоньку)))))
А так бросил все,и все сразу нашли...
там нашли, только то, что им было нужно, что бы нам показать и рассказать, ’вот смотрите какие здесь богатые воры живут’. А там рядом и Яценюк живет, может к нему заглянем и посмотрим.
Tasha.Kasya• 23 февраля 2014
Самое печальное то, что умирало и умирает столько больных деток, которым не хватает денег на лекарства, а депутаты и президент-шикуют... В голове просто не укладывается, как они могут так жить???
Оль_• 23 февраля 2014
Ответ дляolachumak
По сравнению с Яныком вся Рада с Тимошенко вместе взятые - просто пушистые зайцы))Что вы говорите????... глаза разуйте!!!! Как можно сравнивать диктатора, которой награбил столько, что хватило бы вылечить всех детей Украины, который умыл руки в крови, КАК можно этого не видеть и хотя бы пытаться его с кем-то сравнивать? Не с кем! ЭТО просто не сравнимо. Я не вижу, как можно этого не видеть, или не хотеть видеть.
BALCONETTE• 23 февраля 2014
Ответ дляGNB
огогогог... какая же она мастерица, эта Америка
Америка по-фене ботает...
Tasha.Kasya• 23 февраля 2014
Ответ дляОль_
+ 10000
BALCONETTE• 23 февраля 2014
Ответ длянаташа_к
Писали, що це Біблія, знайшли в гаражі.....
Біблія в гаражі...Що тут добавити?
BALCONETTE• 23 февраля 2014
http://informer.cn.ua/novosti/pravitelstvo-blokiru...
Оль_• 23 февраля 2014
Ответ дляolachumak
ТАК загляните и расскажите. Пока - голословно. Да и физически никто не смог бы наворовать больше, чем Янык. В инете есть видео, как вывозились фуры добра из Межигорья. То, что мы видим, это уже - пустота на самом деле.

кстати, по поводу распятых птиц, не могла понять, что это и зачем, нашла в инете -
http://marina-herriott.livejournal.com/596849.html
Мария Михайлова• 23 февраля 2014
В Севернгой Корее и Китае Януковича, Его окружение и семью, Тимошенко, Луценко и остальных приближенных, а также и первых президентов давно бы расстреляли. За предательство народа своего и коррупцию.
BALCONETTE• 23 февраля 2014
Ответ дляolachumak
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3209802-...

evgesha-nika• 23 февраля 2014
Ответ дляОль_
Пока вы не сравниваете нет конструктивного диалога. Опять же повторюсь что не вкоем случае не оправдываю и не поддерживаю Яныка. Просто интересно как вы не видете БОГАТСТВО новых вождей, пусть меньшее, но то же огромное и его поверьте тоже хватит и на детские больницы и онкоцентры и даже пенсии. Если конструктивно, то давайте ВСЕХ раскулачим
evgesha-nika• 23 февраля 2014
Ответ дляОль_

А чего голословно, разве не Юля за времена премьерства ходила в Дольче и носила сумки Виттон каждый день новые! Почему на эти деньги больницы не строила???? Или больных детей не спасала? Некогда, наряды ведь вожнее. А экскурссии по их домам еще не было.... Если им нечего скрывать пусть покажут народу. Можно на майдане прскандировать
Талюся• 23 февраля 2014
Ярош багато зробив
але невідомо який він в політиці
там своі закони
Оль_• 23 февраля 2014
Ответ дляevgesha-nika
Та давайте, я не против!И я готова это точно так же осудить. Только почему же вы, на мой посыл ’есть ли кто-то из рыгионалок, которые остались за Яныка?’ Стали тыкать богатством других депутатов? Во-первых - не сравнимо, во-вторых - голословно, показывайте фото и видео - будем обсуждать, в -третьих - на вопрос мой Вы так и не ответили. Ну я сказала, что осуждаю любое воровство а так же людей, которые закрывают на это глаза и защищаются темой ’а другие тоже воруют’ оправдывают кровавого тирана, убийцу и вора.
Оль_• 23 февраля 2014
Ответ дляevgesha-nika
А я Юлю и не поддерживаю, но Вы же понимаете, что Юлины сумки. вместе со всем ее иуществом, даже вместе со всем имуществом всех депутатов, это просто нежный шепот против Межигорья, против парка машин, против отжатых земель в Крыму, против самолетов и вертолетов, против сыновей, которые за пару лет стали миллиадерарами,против проданых заводов....все остальны против этого - просто пионэры. Это не сравнимо ни на йоту!
irinkaberry• 23 февраля 2014
Ответ дляCernobai
никого не защищаю, но очень ведь на подставу смахивает...
меня тоже удивляет..сжечь документі минутное дело, он же не спонтанно оттуда уезжал, было время собрать все. Или увезти документы на грузовых машинах, что места не хватило?
Я вчера еще думала почему золото не забрал, но тут понятно, для него это мелочь, что оставил. Но дукументы...старнно.
evgesha-nika• 23 февраля 2014
Ответ дляОль_
Во-первых я не из регионалок и не поддерживаю Яныка. И если вам вообще интересно то почти весь Донбас то же против него. Но мы также и против троицы. Для нас нет лидера за которого мы готовы стоять. Во-вторых я не из тех кто будет рыться и искать фото. Я привела вам пример с Юлей. В третьих я не защищаюсь темой ’ другие же воруют’ и тем более не оправдываю Яныка. Тема про богатства чиновников вот мне и интересно как Вы смотрите на богатства революционеров вот и все. И по идеям майдана отберут ли у них его или нет??
4udik• 23 февраля 2014
У Яценюка дом примерно такой, как мы сейчас сторим себе
Ни копейки за всю жизнь не украв и взяток никогда не беря. Муж работает в немецкой компании на зарплату. У свекрови моей с мужем тоже похожий дом - у неё муж бизнесмен средней руки. Не могу сказать, что мы очень прям такие богатые. Обеспеченные. Про Кличко вообще говорить нечего - он свои деньги в спорте заработал. У Тягныбока вообще дом обшарпанный немного какой-то... А то что у Януковича - это, конечно, звиздень полная. Это уже какое-то психическое расстройство. Даже рублевские дворцы в общей массе своей выглядят халупками по сравнению с этим, а там, между прочим, в общей своей массе живут тоже не совсем здоровые люди с комплексами по поводу бедности.
torypush• 23 февраля 2014
Ответ дляolachumak
как живет яценюк, кличко, тягнибок показывали - журналисты приходили к ним домой. про порошенко не видела.