Люди Ви бачили знахідки? Я чесно кажучи в шоці, явно видно, що в людини з головою проблеми, розп´яті орли, я так розумію - це якісь язичницькі штучки, зоопарк, титанік на озері... золотий батон???? "по багатому" всьо виглядить
Ale-nochka• 23 февраля 2014
Ответ дляpretty baby
Думаю, що встигли спалити самі компроментуючі, а ці напевно не встигли і думали, що розмокнуть
Тоже думала об этом
Дівчата а як Вам те що на утримання одних білок йшло 14 тис грн в місяць? на собак по 600 євро в неділю?
та за гроші які він срав, в нас би не було проблем в країні з хворими онко дітками
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
Larisa31224• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
навіщо провокувати? у всього є рамки, але я бачу для Вас розп’яті орли і золоті батони - норма)
Я просто не завидую в отличие от тех зевак, которые сегодня ходили и смотрели и давились слюной от зависти. Как пришло - так и ушло!
Можно подумать, Ющенко в сарае живет!
или Кучма. и все остальные.
одна Юлька - умная женщина - все деньги на счета в офшорах попрятала на подставных лиц. А этот - хоромы себе строил, думал, что вечно будет править
Можно подумать, Ющенко в сарае живет!
или Кучма. и все остальные.
Ответ дляGizmo32
Я была в гостях на двух хуторах в Карпатах. Там такие же орлы , сказали, что это отпугивает хищных птиц. Берегут таким образом домашнюю живность. У моих друзей орел или другая птица утащила даже собачку.
та ні, одна дівчина писала що це ритуал, бо вона має якусь безпосередню причатність до таких вот магічних штук... так і яка живность? вона в нього вся в клітках, сараях і тд..
Я была на даче Кучмы в Гуте на этапе строительства.Привозили туда столовое серебро- вилки, ложки и т.д. из стерлингового серебра, фарфор старейших европейских фабрик, короче, посуду. Мебели ее не было. Тоже, поверьте, размах дворцовый. Фонтаны с подсветкой, каскад водопадов с форелью в бассейне. А внутри дачи мрамор и колонны...Но Якуневича дизайнеры извращались как могли. Вот где уместна поговорка- що занадто, то нездраво. А орлы это троица майдановская- он их распять готов, это какие-то бандюганские страшилки, для них послание.
Larisa31224• 23 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
а что, собак кормили золотым мясом? с алмазными косточками???? что вы такую сумму называете??? Да при все желании, такую сумму на кормежку в неделю потратить нереально!
Ответ дляLarisa31224
Можно подумать, Ющенко в сарае живет!
или Кучма. и все остальные.
Можно подумать, Ющенко в сарае живет!
или Кучма. и все остальные.
повірте я не давлюсь з заздрості, я сміюсь, до сліз сміялась коли перший раз побачила, це абсолютний несмак, він змішав все коней людей свиней батони... рада тільки, що скоріше за все там буде дит. лікарня
Mamammia345• 23 февраля 2014
Ответ дляalenaprod
В этой теме про Юлю ни слова,мы обсуждаемых здесь Януковича!Про Юлю вообще никто ничего не говорит
Все ОБСУЖДАЕТСЯ в сравнении...
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2014
смешно и безвкусно))))а орлы-эт чучела собирались делать.не наделяйте его уже всякими силами мага и чародея))))
Ответ дляKanapelka
Ніна, ти ще не виклала фотки його автопарку раритетних машин, мотоциклів і яхт!! Там просто повноцінні автосалони!
є ж така хвороба, коли люди збирають всьо шо можуть... в бідних, то це перетворюється в дичайший срач... а тут ’по-багатому’ но виглядить ппц)))))
Larisa31224• 23 февраля 2014
Ответ дляalenaprod
Удалено администрацией...
Ответ дляkashelcina
Причем тут ритуал? Какие магичные штуки? Все так на хуторах делают, иначе нет возможности держать ни кур , никакую живность.
Я не про Януковича, я про обычных жителей Карпат. Просто все говорят, что никогда такого не видели.
Ответ дляLarisa31224
журналісти в прямому ефірі показували і зачитували данні, які вціліли..
Ответ дляLarisa31224
так собаки ж не тільки їдять!! вони ще й десь живуть, за ними хтось доглядає, дресирує. НЕ БЕЗПЛАТНО! 600 євро в тиждень? пфффф - запросто!