Марс атакует• 17 февраля 2024
ВПО в декреті
Дівчатка хто в декреті з дитиною хто вже ходив в соцзахист переписувати заяву які документи їм потрібно пред´явити?
Ряженка• 18 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Не переписывала, пришло
В феврале ещё всем пришло,а вот с марта месяца уже нужно новые заявления и не все смогут получать,пока информации нет,но думаю через неделю будет точно известно
#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2024
зателефонувала в усзн, каже чекати, якщо у березні не отримаю, то нести довідку що дитина не може відвідувати навчальний заклад офлайн