Ms. При теле• Изменено 18 февраля 2024
Не могу понять, что не так с кроссовками. А вам нравятся?
Зацепили кроссовки, хотя nike не очень люблю. Начала рассматривать во всех ракурсах, и потихоньку посещает мысль, что это как раз тот случай, когда можно смело сказать: «Ты еще коньки (ролики) не сносила».
Девушки/женщины, а вы бы носили такую модель?
ЗаведУющая• 18 февраля 2024
Мне они почему-то не нравятся. Вернее, мне такие было бы не подо что обувать.
Татьяна-cb91• 18 февраля 2024
Ну вы нашли где спросить конечно 😂 кроссы сами по себе крутые, но цвет не тот…скучно.
Идууу--уууу блин• 18 февраля 2024
Под что их под платье грубо
Под костюм не пойдет под джинсы ? С футболкой ? Я бы купила что то более подходящие базовое под все
Жена брата Админа• 18 февраля 2024
Интересные кроссовки. Мне тоже нравятся, но вашу ассоциацию одобряю ))
Ещё не факт, что они удобны...
сою не люблю• 18 февраля 2024
У моего сына такие чёрные , а вкус у него крутой. Удобные очень
Своего не предлагать• 18 февраля 2024
У мене з джамперами асоціація) Хоча розумію, чим вони вас привабили
Дуболом• 18 февраля 2024
Дамы, да научитесь уже разбираться, что есть прогулочные кроссовки, а есть модели для спорта. Прям поражаюсь, как ещё бутсы футбольные не начали носить.
Фиктивная• 18 февраля 2024
Ответ дляДуболом
Для фигурного катания, например)
Видна міленіалка• 18 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Для фигурного катания, например)
Або Санки))))
из_под_тишка• 18 февраля 2024
У меня с подобной подошвой две пары.
Они невероятно удобны. Хорошо пружинят и в них легко ходить по пересечённой местности.
Ношу с укороченными брюками. Могу надеть под джинсовые платье.
Ms. При теле
• 18 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Есть в бежево-карамельном цвете, в черном есть. Но что-то я передумала 😆
Ms. При теле
• 18 февраля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Под что их под платье грубо
У меня есть базовые, аж четыре пары… хотелось чего-то не совсем обычного…
Ms. При теле
• 18 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Точно, щось є, але мені більше нагадують мої білі ролики 🤣
Ms. При теле
• 18 февраля 2024
Ответ дляДуболом
А с чего вы решили, что я не разбираюсь в предназначении кроссовок? Для спорта и активного отдыха предпочитаю hoka one one, есть пары для разных видов активности, а эти рассматривала как альтернативу, привлек дизайн, но не думаю, что nike сможет перебить по комфорту.
Насчет футбольных бутс, то не удивлюсь, если их как-нибудь возьмут и адаптируют к уличной моде, потому что идеи почти исчерпались, гоняют моду по кругу, а тут раз и «новинка сезона» 😆
Ms. При теле
• 18 февраля 2024
Ответ дляДуболом
К слову, возьмите популярные и распиаренные adidas samba, которые модницы не носят только разве что под купальники. А ведь они были созданы именно для футболистов для тренировок на заснеженном или обледеневшем футбольном поле. Наверное, если копнуть, то многое из того, что сейчас считается универсальным, в чем гуляют по городу и надевают под классические костюмы и платья, имеет историю, уходящую корнями в спортивное предназначение.
Малая еще та• 18 февраля 2024
У малого были черные. Проблема в том, что эти балоны лопают. Малый потом их продал
Татьяна-cb91• 18 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
😂😂😂 значит не так сильно понравились)