Кастрюлька• 18 февраля 2024

Как вкусно приготовить замороженный шпинат?

Какие есть рецепты проверенные?
Скромняшка• 18 февраля 2024
пирог с брынзой и шпинатом из теста фило, сегодня буду делать.

Незламна Україна• 18 февраля 2024
Я его кладу на сковороду, чуть водички- растаял- дальше или в омлет или в лаваш с сыром, можно в пирог
Добра всем!• 18 февраля 2024
Я омлет роблю
Злюка-закусюка• 18 февраля 2024
Делала суп из шпината с манкой. Очень вкусный. Рецепт взяла из Ютуба, ещё оставалась чечевица, тоже добавила. Очень необычно и вкусно вышло
Гидроусилитель руля• 18 февраля 2024
Пирожки из слоёного теста с сыром и шпинатом.
Шпинат с яичницей.
Подлива из шпината со сливками к любому гарниру.
Chaterbox• 18 февраля 2024
Супчик из шпината.
Атятя_тётя• 18 февраля 2024
У меня дети любят на курином филе с сыром запечь в духовке.
автор Кастрюлька • 18 февраля 2024
Всем спасибо за идеи
Латвийские_Номера• 18 февраля 2024
Трохи вершкового масла і трохи часнику і тушкувати

Едимнаморе• 18 февраля 2024
В мене від шпинату суглоби болять.
Він там щось накопичує в організмі.
Готую яєшню з шпинатом
Марічка• 18 февраля 2024
Дуже смачно бринзу з творогом змішати, або творог і фета. Додати шпинат. Все це завернути у лаваш трикутниками і піджарити на сковорідці , або гриль. Мої не їдять ні фету, ні шпинату, взагалі ніякої зелені) Але такі трикутнички два рази робила і два рази не встигала на них 😆 Дуже смачно виходить