Шумелка Мышь• 18 февраля 2024

Які магазини працюють в неділю на землі Баден Вюртемберг?

Зокрема, цікавлять магазини з одягом. Можливо є такі ? Чи всі вихідні ?
Весела бджілка• 18 февраля 2024
Удалено администрацией...

Лупаю цю скелю• 18 февраля 2024
Все закрыто. Как и по всей Германии Франции и Польше.
Просто звязда• 18 февраля 2024
Ну и живёт Германия со своими землями, почему все были против федерализации нашей страны
Весела бджілка• 18 февраля 2024
Чем администрации не понравился мой комент?
Лупаю цю скелю• 18 февраля 2024
Если так срочно что нельзя подождать до завтра с одеждой то можно в Милан съездить. Не очень далеко и все работает.
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не все, часто до обіду працюють
Аптеки і маленькі магазинчики так

Авторе, пошукайте в гугл мепс, там же ж часто навіть з графіком є
Гл. Амурная• 18 февраля 2024
Транш пособия пришол?

Пез Году Неделя• 18 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та..леегко..пАсобия ж подняли с нового года
Инфотуфелька• 18 февраля 2024
Где именно в Баден- Вюртерберг? Констанц, Фридрихсхафен, Теттнанг? Вероятно в Линдау, будут открыты магазины ( правда это Бавария) но от Фридриха 30 минут на поезде. Если из продуктов питания, то что то есть на заправках и магазинах самообслуживания.
Инфотуфелька• 18 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ага как раз хватит на фликбас туда обратно, переночевать и что то поесть,))) а потом целый месяц сидеть на Минине))))))))
Лупаю цю скелю• 18 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не все, часто до обіду працюють
Аптеки і маленькі магазинчики так

Автор про одежду спросила . Ничего такого не работает нигде.
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Якраз в неділю йшли по одяг часто, все було до обіду. Але це була сусідня країна, можливо, в неї все інакше. Мені дуже допомагали гугл карти, вибирала поруч магазини і дивилася графік, дуже часто інфо була вірна.
Лупаю цю скелю• 18 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Просто интересно где именно в германии в воскресенье работают магазины с одеждой до обеда?.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2024
Автор, это вам на трëдель нужно было ехать. Там есть и новая одежда, правда, подойдёт ли вам она... Я такое не ношу. А магазины в воскресенье могут работать только продуктовые арабские.
Инфотуфелька• 18 февраля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Линдау. Это туристический город, там как раз работают магазины с одеждой до обеда. Правда только на Inseln.