КонФФетОшка• 23 февраля 2014
Сложная для меня тема. Стилисты помогите
Суть проблемы в следующем. Мне хорошо за 30, раньше всегда носила джинсы и все что с ними можно носить, много работала и поэтому не до классического стиля было..потом декрет, ребенок, беготня, парки, площадки..ну да мамы знают - влезла в спортивные костюмы, их у меня ооочень много, теперь пора на работу, а т.к. дама я уже взрослая, надо что-то менять в стиле одежды.И тут я понимаю, что у меня совершенно( просто совершенно) нет вкуса. Я вообще не знаю что носить, чувствую себя как героиня "служебного романа".С фигурой все в порядке, нигде ничего не висит,на радость мужу типа женственная , вроде это называется песочные часы. Девочки- профи в моде, пожалуйста, научите уму-разуму, что сейчас носят. По модным журналам бестолку для меня,там все молодежное блин, скажите, что сейчас должно быть в моем гардеробе, цвет там, модные фасончики что ли? Муж ржет,вообще толку мало с его советов...Плиз.Совсем растерялась.
КонФФетОшка
• 23 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
платья носите. юбку с блузкой и пиджаком. не прогадаете
Энто я понимаю, но какие?
Аноним_542• 23 февраля 2014
Что могу посоветовать....посмотрите стиль юльки тимошенчихи, у неё тоже фигура песочные часы.......стилисты её хорошо одевают.....хоть её терпеть не могу.
КонФФетОшка
• 23 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Сейчас все спят, лучше спросите завтра ;)
ээх, наболело..
КонФФетОшка
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
я тоже
, но у меня не тАкие песочные часы
, но надо присмотреться, спасибо
, но у меня не тАкие песочные часы
, но надо присмотреться, спасибо
Быстровочка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Шкала Радости• 23 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Энто я понимаю, но какие?
На работе дресскод - тогда классику. Костюмы - темных цветов, блузка светлая. Обувь с закрытым носом, каблук до 7 см. Украшений минимум. У нас было так.
Ируся-пуся• 23 февраля 2014
автор,жаль, что об отсутствии вкуса вы задумались только теперь. Обычно это надо воспитывать в девочке с детства. Но не унывайте! Найдите себе звезду кино или музыки, внешность и возраст которой подходит под ваш типаж и посмотрите не ее несценические, а повседневные наряды. Звезд одевают лучшие стилисты (ну к таким, как Бритни Спирс и прочим это не относится)), у них есть что почерпнуть. Потом в контакте есть много групп, где выкладывают фото готовых образов, т.е. цельный лук. Купите светлые и темные джинсы, они почти со всем сочетаются. Купите удобную обувь без каблука, на элегантной танкетке и на выход каблучки. Платье обязательно. А лучше много платьев! Платье одел и не надо подбирать и сочетать, вы уже красивая) удачи)))
Аноним_647• 23 февраля 2014
А на работе, как все одеваются?
Если там свободный стиль и все ходят в чем попало.