Федорино Горе• 18 февраля 2024
Колишній привітав з др, яка відповідь краща?
Людина знущалась наді мною морально
Результат:
вже голосів:
97 (90.65%)
Ігнор
10 (9.35%)
Пішов на ***
Чекаю завтра• 18 февраля 2024
Никакого ответа.
Вчера бывший тоже написал в фб, расстались 5 лет назад. Спрашивает есть ли какая-то другая связь со мной. Он везде в чс, кроме фб. Так вот даже не отвечала, отвращение только и все
Света С Приветом• 18 февраля 2024
Ему все равно что вы ему напишите спасибо или пошел на... Главное, что отреагируете и этого он и добивается. Игнор и черный список заденут его достоинство гораздо сильнее любых матов и оскорблений
неДодекаэдр• 18 февраля 2024
Раз уже таке питання виникло: то якщо важко втриматись - напишіть йому довге повідомлення про все, що хочете висказати. але не відправляйте, а просто надішліть собі в замітки і видаліть. стане легше
Федорино Горе
• 18 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Все це зроблено мільйон разів
неДодекаэдр• 18 февраля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Все це зроблено мільйон разів
тоді точно в чс
Пані з калабані• 18 февраля 2024
А почему он может вам писать? У меня бываший в блоке везде. Он не может мне написать
Саджу все зарання• 18 февраля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Все це зроблено мільйон разів
наверно ваше отношение к этому зависит от того, как вы расстались. Мой Бывший муж всегда поздравляет меня, дарит небольшой но приятный подарок... но мы расстались нормально, я замужем второй раз 8 лет, мнение его спутницы меня мало волнует.
Мааарковная• 18 февраля 2024
Надо же его так любить чтоб аж тему на Советчице склепать... Ее бывший поздравил. Не знает что отписать...
ШанельКуКу• 18 февраля 2024
Автор,теж чекаю повiдомлення вiд колишнього )))Щоб заблокувати i не вiдповiдати!
НичеНипанимаю• 18 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А если не напишет, будете ждать до следующего года?