Однозначная• 18 февраля 2024
Приват 24 прислал долг…
Картой Привата 24 не пользуюсь 2 года… денег на карте 300 грн. Пришло сообщение от Приват 24 , что у меня долг 220 грн , кто то получал сообщение о долгах ? Кредитом на карте не пользовалась !
На Приват зайти не могу, позвонить тоже…, Украинский номер тел уже не активный. Что делать? Какие последствия этого долга может быть? Спасибо
Прислали такие сообщение…
Na kartku ……vstanovleno obmezhennia cherez prostrochenyi borh. Pohasit yoho, shchob skorystatysia kredytnym limitom. pb.ua/0566
L….. vy maiete zaborhovanist. Splatit 220 UAH dlia vykonannia kredytnykh zobov?yazan. Detali za telefonom: 3700.
Прислали такие сообщение…
В танке• 18 февраля 2024
более чем может быть. звоните с другого номера и узнавайте.
маме 6000 грн долга насчитали. открыли кредитную карту. короче, они так там крутят, что ужас.
долг пришлось платить.
Гл. Амурная• 18 февраля 2024
Сходіть в приват і дізнайтесь. Що це борг, що за два роки аж 220 гривень наросло?
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я не в Украине …
Сонечко• 18 февраля 2024
Может с кредитки какой то стакан кофе и пирожок образно говоря купили и наросло ?
Khmelnichanka• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Я не в Украине …
Може, плата за користування карткою?
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Може, плата за користування карткою?
Може, я з банком не можу зв’язатися …
В танке• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Може, я з банком не можу зв’язатися …
у вас нет украинского номера чтоб позвонить или взять у знакомых на 1 звонок?!
Карамбулкул• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Може, я з банком не можу зв’язатися …
Так через чат попробуйте связаться или вайбер
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Может, это по карте Ключ к счету за обслуживание?
Подскажите что за Ключ к счету за обслуживание?
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Все Украинские номера работают только в Украине
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляСонечко
У меня не открыт кредит на карте
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Пробовала , надо подтвердить через код который приходит на мой укр номер, который не работает, можно фото выслать карты и укр паспорта, но у меня их нет …
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Через чат попробуйте
долой_лама• 18 февраля 2024
Якщо голд карта ( золота ) - 20 грн в міс обслуговування.В мене знімається так
Мамзелькіна• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Може, я з банком не можу зв’язатися …
С любого номера звоните.
Впораюсь зі всим• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Карта для ФОПов, я когда-то о ней забыла и мне насчитали комиссию, даже звонили из банка «отдайте долг»
Мамзелькіна• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
У приват есть номер для звонков из-за границы.
Файна дівка• 18 февраля 2024
Скорее всего за обслуживание карты сняло. Звоните в приват, там можно поменять номер, объясните ситуацию, там через видеосвязь будете подтверждать личность и смену номера. Все решаемо.
В танке• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
не прикалывайтесь
Khmelnichanka• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Можна пройти ідентифікацію за закордонним паспортом. І привʼязати до онлайн- банкінгу ще й закордонний номер додатково. Ну, і украінський номер, якщо оплачений , то активний і можна дзвонити в Украіну .
Чижик Пижик• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
В каком смысле?)
Однозначная
• 18 февраля 2024
Ответ дляРепетиторша
А куди вам це повідомлення прийшло?
В Вайбер на мой номер который прикреплен к банку
Репетиторша• 18 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
’Украинский номер тел уже не активный’. вы как то сами себе противоречите. Заходите в приват с этим номером и общайтесь с ними
Дрібка щастя• 19 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
ну то і напишіть в вайбері приватбанку, є ж чат