Однозначная• 18 февраля 2024

Приват 24 прислал долг…

Картой Привата 24 не пользуюсь 2 года… денег на карте 300 грн. Пришло сообщение от Приват 24 , что у меня долг 220 грн , кто то получал сообщение о долгах ? Кредитом на карте не пользовалась !
На Приват зайти не могу, позвонить тоже…, Украинский номер тел уже не активный. Что делать? Какие последствия этого долга может быть? Спасибо
Прислали такие сообщение…
Na kartku ……vstanovleno obmezhennia cherez prostrochenyi borh. Pohasit yoho, shchob skorystatysia kredytnym limitom. pb.ua/0566

L….. vy maiete zaborhovanist. Splatit 220 UAH dlia vykonannia kredytnykh zobov?yazan. Detali za telefonom: 3700.
автор Однозначная • 20 февраля 2024
Ответ дляРепетиторша
’Украинский номер тел уже не активный’. вы как то сами себе противоречите. Заходите в приват с этим номером и общайтесь с ними
Чтобы в чате с ними общаться, просят сфотографироваться с укрпаспортом или карточкой, у меня их нет …

автор Однозначная • 20 февраля 2024
Ответ длядолой_лама
Якщо голд карта ( золота ) - 20 грн в міс обслуговування.В мене знімається так
У меня обычная карта
автор Однозначная • 20 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
мене одну цікавить чого приват шле повідомлення латиницею?
Не понятно чего латиница
Дрібка щастя• 20 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
у вайбері їм напишіть, там нічого не просять
автор Однозначная • 21 февраля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Просят у Вайбері
Дрібка щастя• 21 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Просят у Вайбері
може Ваш номер вже хтось придбав?