ВсеЧетко• 18 февраля 2024
Что это за тип усталости, что даже приготовить ужин нет сил.
Последний год чувствую потерю сил и дело не в щитовидке или анемии, я сдавала это все, нет этого, но энергию теряю. Работать больше 3х часов в день нет сил. Лежу целыми днями, смотрю в потолок. Муж просит есть, а я не хочу готовить и есть не хочу. Он там что-то сам с детьми кушает, а я все лежу.
Садоводница• 18 февраля 2024
Це депресія. Найбільш характерна ознака, тому йдіть до психіатра. Запис без направлення, прийом безкоштовний.
Два-три тижні і фсьо• 18 февраля 2024
Чтобы подтвердить, или опровергнуть депрессию, нужно обратиться к психиатру.
сЛАдКОежКА• 18 февраля 2024
Какой уровень ферритина? И витамина D? Гемоглобин может быть нормальным, это ни о чем не говорит
Непозбувна Бентега• 18 февраля 2024
Ещё что-то беспокоит? МРТ головы делали? У меня оказалось что наследственная нейродегенерация и депрессия это следствие, а не причина