Тріль підпільний• 18 февраля 2024
Какую соль вы покупаете?
Мне вся какая-то не вкусная.
Тріль підпільний
• 18 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Копченую и морскую
Купила морскую, так там большие горошины и очень твердая. А каменная не вкусная, несколько марок покупала уже. Горчит чего-то.
На_оба_рот• 18 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вы ее ложками едите что вам то крупная, то горькая… не морочьте голову
Тріль підпільний
• 18 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы неадекват? В салат попробуй горошины брось, потом без зуба останешься.
Просто звязда• 18 февраля 2024
Мені також сіль стала не солона. Ніяк не можу нормально солити їжу. Ніколи з цим проблем не було, а останній рік таке
Тріль підпільний
• 25 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мені теж не вистачає нашої солі, з Артемівська
Да, помню в красной и синей картонной упаковке. Самая вкусная была..
Куда_бежать• 25 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Купіть млин для спецій і буде вам щастя:)