Пополняю_Карму• 19 февраля 2024
Кровать в однокомнатной квартире
Кто в однокомнатной квартире поставил двуспальную кровать вместо дивана, вы довольны? На диване спать неудобно, а кровать как-то не очень представляю в однокомнатной квартире, не знаю как правильно поступить.
Асталависта бэйби• 19 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
стандартное односпальная кровать - 90см ширина. как-то весь мир спит
Ну то на 2-х має бути 180. Логічно?))
Мороженная курица• 19 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну то на 2-х має бути 180. Логічно?))
Я про ребёнка на 140 пишу.
Асталависта бэйби• 19 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
ну, якщо дорослі по 120 кг або на дух одне одного не переносять, то дійсно тяжко буде(((
Чогш там 120?)) Під 200)))
Мля вже як понаписують
Асталависта бэйби• 19 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
Вы тоже в однушке, да?
Ні,в мене 6 кімнат. Але і в 1 кім я б поставила ліжко 180
Асталависта бэйби• 19 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а ще можна в прихожій на коврику
Навіщо?)
Бабуся мороз• 19 февраля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ви як про мене пишите. Кухня 15 кв.м і там буде диван. З санвузлом натупила, робила перепланування, збільшувала за рахунок коридору, а тепер для пралки все рівно не хватає 10см. В роздумах, чи пралку на кухню ставити, чи вертикалку в санвузол купувати. Ділєма)
Оці 10 см ,бляха,в мене теж всю дизайнерську думку зіпсували)
Болтушка Му• 19 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Сестра))
Атятя_тётя• 19 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Хотела ещё спросить, а днём если присесть или прилечь кровать удобно? У нее же подушек как на диване нет и былец. У Вас тумбочки прикроватные есть? Что-то поставить, положить телефон?
Так а вы что, не можете отдельно диванных подушек купить? И покрывало пушистое на резинке. Бывают и диваны без былец, было б подушек побольше и норм
Розвідка Маші• 19 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ахаха ) . Из-за 10 см у меня был выбор - либо заменить полногабаритную стиралку , либо расширять дверной проём ? Конечно же он был нерациональным и на обмен поехали двери )))). Да, муж привык, но всё ещё офиг.....ет ))
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Смотрели, нужно, чтобы вперёд раскладывался, чтобы не перелазить друг через друга. Не нашли такой удобный. У всех чувствуется стык.
В константа дивіться. Так диван-акордеон як повноцінне ліжко
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
В мене дитина спить на 140 сама. Не уявляю як двом дорослим((
Ми спимо нормально, ще й місце є
НуКаНаКа• 19 февраля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
40 квадратов это не мало, у нас для сдачи квартира 38 кв кухня студия и небольшая спальня) правда кровать 140 на 200
Скажіть а що це у вас за перегородка до ліжка, що за матеріал, скільки вийшла якщо не секрет, класна
Помилуйте мадам• 19 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Стекло тонированное в профиле, если не ошибаюсь тысяч 20 стоило, нужно у мужа уточнить)
Рогнеда Карповна• 19 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
40 квадратов.
Дві людини, чи діти є?
Цікава для мене тема. Квартира 40 будується. Однакові два приміщення.одна спальня , де максимум ліжка і шафа і все. Друге приміщення кухня і спальне місце треба. Диван, напевно. Для підлітка
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Дві людини, чи діти є?
Пока мы вдвоем с мужем. Если ребенок родится, то года 3 будем жить в однокомнатной, потом расширяться.
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2024
Автор, все не читала, может предлагали уже, поставьте диван и топпер на него купите, когда нужно можно сложить, а так пусть стоит себе разложенный вместо кровати
Даю справку• 19 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну то на 2-х має бути 180. Логічно?))
Нет
НуКаНаКа• 19 февраля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую !)
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2024
Варіант:
Ліжко двоповерхове :
- з низу велике двоспальне 160*200, чи 140, а зверху дитяче 90*200
- або з верху ваше велике 140*200
А з низу. Фантазувати
Це якщо підходить залазити...і злазити.
Ще варіант:
Ліжко подіум, непросто високе , а така американська висота, коли під ним як ціла шафа купе місця.
Або ще вище.... реально під цілу шафу купе...)
Ліжко двоповерхове :
- або з верху ваше велике 140*200
А з низу. Фантазувати
Це якщо підходить залазити...і злазити.
Ще варіант:
Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Автор, у меня в одной квартире кровать, но в то же время диван был(а). Может, вам такое подойдёт. Убирается одним движением руки
Така краса! А покажіть, пліз, як там столи стоять, ванну, якщо можна🫶, так мені подобається!
Почемучка• 19 февраля 2024
Квартирі, як то кажуть ’сто лет в обед’:) але за шавою з сердечком ліжко. Коли потрібно було прибирали, а так було у розгорнутому вигляді.
То я за функціональні меблі, які можна при потребі прибрати. Зараз це на багато краще і практичніше роблять. Типу диван- шафа:)
Теща дочки• 19 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я на таком как вы хотите за 10 лет спанья позвоночный отдел убила в хлам.
Ставьте кровать.
Сейчас в ту квартиру переехали родители и сходу сказали мы на этом говне спать не будем - нам не по 20 лет и купили кровать, при этом диван оставили тоже для просмотра ТВ. Вполне ок. В квартире 33 кВ м из них комната 15.
Ставьте кровать.
Вільний митець• 19 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Автор ,мы в том году искали,я хотела такой ,но купили книжку ,нужно было по ширине 190/200 ,А здесь ширину 160 можно и вперёд 200.
Вільний митець• 19 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня у дочки и сына кровать 90/200 и тоже нормально ,даже мужу 85кг.
Вільний митець• 19 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Поэтому и создала тему )) кто поставил кровать в однушке и не пожалел об этом )
Я вам скажу ,это ИНДИВИДУАЛЬНО.
Кто-то любит суши ,а кто-то шашлык.
Можно кушать и то и то ,но не приносит удовольствия что-то или наоборот.
Кто-то любит суши ,а кто-то шашлык.
from Ukraine• 20 февраля 2024
Ответ дляМошей ницца
Мне нравится Ваша постель)
Подскажите, пожалуйста, где покупаете? )
Там нет постели, только одеяло, подушки - фото сделано во время просмотра квартиры.
from Ukraine• 20 февраля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не дуже зрозуміло - Ви диван постійно переставляєте?
Куди саме? Ліжко піднімається, лишається диван
from Ukraine• 20 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Можете написать, где заказывали?
Это съёмная квартира и не в Украине. Но такое точно делают и у нас