Відірву та викину• 19 февраля 2024
Македонская Днепр. Кто у неё был? Она на вас тоже так пристально смотрела?
Честно было не ловко, как будто изучала меня, не ребёнка. Специфическая женщина.
Не заздріть тьоті• 19 февраля 2024
Так логично что изучает вас, ваши реакыии, мимику. Особенно если у ребенка проблема - может и у вас есть менее выраженная например. Вот и смотрит
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2024
Отличный врач, в свое время много лет назад вылечила меня, я ей очень благодарна, своих детей тоже возила ей для осмотра чтобы перестраховаться
Відірву та викину
• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
От чего если не сектор и как?
Відірву та викину
• 19 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, проблем нет все хорошо, как специалист знаю что хорошая, поехали перестраховаться
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
От чего если не сектор и как?
От эпилептического синдрома, как, вам список таблеток писать??
Очень любит денежку. Как врач очень хорошо разбирается конкретно в заболевании эпилепсии. В других случаях 0.
Противная, алчная тетка. Нам диагноз не поставила. Мало того, на консилиуме было 12 врачей и из-за нее никто не высказал своего мнения , потому как ей перечить нельзя
И муж ее такой же алчный тип
Не заздріть тьоті• 19 февраля 2024
Ответ для8ludasha
И муж ее такой же алчный тип
И вооюще все врачи алчные! И комиссия маленькая была, тоже алчные небось
Та легко!• 19 февраля 2024
Специфическая очень, но это самый лучший невролог, безумно ей благодарна за своих детей
Відірву та викину
• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У Вас странная реакция, к чему так отвечаете что несколько знаков вопросов, это звучит так чтоб выставить меня в неловкое положение, что спросила? Могли бы не отвечать и все. Я лично заикаюсь но когда волнуюсь, подумала, вдруг у Вас так же, и она смогла помочь.
Відірву та викину
• 19 февраля 2024
Ответ для8ludasha
И муж ее такой же алчный тип
А кто её муж?
Відірву та викину
• 19 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Был заведующим в Руднева
Сейчас не знаю, вроде там больницу закрывали
Не совсем поняла. В Руднева была отдельная больница и её закрыли? Или Вы про саму больницу? Руднева не закрыли