Марс атакует• 19 февраля 2024
Меховые crocs
Купила меховые Крокс за 999грн думала продам их дорого заработаю и попала, они никому не нужны, два года продаю.
И что с ними делать? Ща сколько выставить?
Оставила бы себе но у меня есть две пары .
Почему такое никто не покупает?
Крокс вообще никто не берёт
Почему такое никто не покупает?
Крокс вообще никто не берёт
Всім шампаньського• 19 февраля 2024
Какие у вас Кроксы. Я купила себе белые на танкетке(хожу на работе). Выбираю джибитсы, мне очень нравятся. Думаю может и черные взять
Марс атакует
• 19 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
Я ношу дома як тапки. Але купила за 600 на Розетці.
На розетке цена зависит от размера
Марс атакует
• 19 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ви збиралися заробите на одній парі?)
Хотіла запропонувати вам звернутися до дівчат, які в асортименті продають, але вам сенсу не має цим займатися з однією парою.
Да одни купила думала продам, а они даже дешевле чем я купила никому не нужны
Бавовнятий Пупс• 19 февраля 2024
я купила меховые за 500 грн в группе на фб, в принципе бестолковая покупка. Хожу в них курьеров встречать и в магазин за хлебом (у нас магазин прямо в подъезде). Думаю, что если б у меня была не квартира, а дом, то толку было бы больше. Не знаю куда в них ходить...
Топтунша• 19 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
На розетке цена зависит от размера
Ага) Чоловічі 51 я взагалі купила за 299 грн, син дома ходить.
Я теж раніше пробувала щось продавати, не виходить, хіба що набагато дешевше, а з втратами воно не потрібне.
Марс атакует
• 19 февраля 2024
Ответ дляТоптунша
Покажите какие?
51 это сильно большие?
Обращеница• 19 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я дома ношу зимой, уютненько.
Топтунша• 19 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Покажите какие?
51 это сильно большие?
Самі прості, конструкція, як у хутряних, десь 31-32 см лижа. У сина 29-30, не випадає))