Тут надолго• Изменено 20 февраля 2024

Хочу померти

Сил більше немає, зник сенс життя, навколо проблеми і депресія. Жахливо виглядаю, підтримки від рідних немає, усі підряд цькують. Життя кардинально змінилося за рік. Більше не можу і хочеться померти з полегшенням , складно боротися
Туся муся• 20 февраля 2024
Тю, це у вас зараз такий момент в житті , але попереду ще багато прекрасного. Ви ще на ногах твердо не стоїте , варто жити для того щоб прожити в майбутньому багато прекрасного, хоч ви зараз цього і не усвідомлюєте через свій психологічно важкий стан. По антидепресанти йдіть, якщо так , але ви юна і на вас немає відповідальності за когось, перший крок зараз ваш це антилепресанти, і заробіть собі на квиток наприклад до Німеччини, і поміняєте своє життя . Перед вами насправді зараз багато доріг , як прожити своє життя . Не зациклюйтесь на своїх близьких і їх відношенню до вас, це не варто того щоб забирати в себе життя і шанс прожити його яскравіше .

irina chizh• 20 февраля 2024
Тема из той же оперы, что и предыдущая с той разницей, что там ребенок на руках. И тут также отправляют ’за кордон’. Вот вам ’кордон’ тот маслом помазан всем. Или в темах с комментариями, отправляющими за рубеж, есть некий скрытый смысл ?
Не виправдовуюсь• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
🤦‍♀️ Я написала, що у мене проблеми зі здоров’ям. Звичайної людської підтримки. Що в цьому поганого?
Я 21 рік втратила слух, через грип, довелося закінчувати інститут глухою,
Це такий був жах, тому я вас розумію
Іноді щось погане трапляється, щоб потім було добре! Поступово все налагодиться
Життя робить нас сильнішими
Щоб ви розуміли грошей не було навіть на лікування, батька нема він помер коли я була дитиною,
Зараз теж є проблеми, але в мене є син,
Пишущаяся• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Немає коштів зараз поїхати за кордон
Возьмите кредит на билет. С пособия отдадите.
Звоните на горячую линию 7333 - там Вас поддержат психологи. От обычных людей часто тяжело дождаться поддержки.
А какой кстати смысл жизни у Вас был раньше? Если пишите что сейчас пропал.
Завжди з рушником• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Звідки ви можете знати що там, після смерті?
На мою думку, тільки полегшення. Навіть якщо пустота і темрява, то навіть краще
смерть не избавляет от проблем.вам правильно выше написали,в каком состоянии вы сейчас находитесь в таком пойдете в вечность,только при жизни его можно изменить, после смерти нет.
Котогосподиня• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Написала ж вище. Складно жити, бо немає сенсу життя. Ходжу як мумія кожен день, існую просто. Близьким все одно, хоча так було завжди
Запишіться,до психіатра.
Не виправдовуюсь• 20 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Это как пойти в вечность ?
Пишущаяся• 20 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
Смысл депрессивному туда поехать, чтоб ещё больше впасть в депрессию от ностальгии, а потом вернуться и радоваться этому)
автор Тут надолго • 20 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А як щодо людей які хворіють на онкологію? Для них смерть - полегшення, вони лише її очікують. Бо немає сил боротися. Хіба вони заслуговують піти такими у вічність?

Обращеница• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
а я хожу, как зомби
Завжди з рушником• 20 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это как пойти в вечность ?
здесь временная жизнь,после смерти тела определяется вечная жизнь души,где душа будет всегда.есть два места-это рай и ад.в раю вечная радость,в аду вечные мучения.
Кумедний ґудзик• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Проблеми із здоров’ям, зовнішністю, депресивний стан. Рідні та друзі відвернулися. Усім чхати. Мало того, вони цькують. Мушу сама з усім справлятися, сили покинули
Так бывает. Но в будущем вы же можете найти других друзей и родных, которым будет не все равно.
Какая сейчас проблема самая серьезная?
автор Тут надолго • 20 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не пишіть будь ласка про рай та пекло. Ви не можете знати про їх існування точно
Завжди з рушником• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
как раз раковых больных,читала,много в раю.цитата святого подвижника:’ рай переполнен людьми, которые были больны раком.’
Не виправдовуюсь• 20 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Спасибо, но ни кто никогда не подтвердил что это именно так, больше предположение!
Люди хотят в это верить, наверное так легче жить , стареть ... Вдруг нет ничего пустота
Никто из мертвых назад не вернулся, и не сказал есть ли там что то...
Ку-кусик• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Відганяйте від себе погані думки та депресію.Не зважаючи на відсутність підтримки необхідно знайти в собі сили ЖИТИ.І жити Щасливо.💐
Завжди з рушником• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
хорошо,не буду писать.
Удальонка• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Драсьте, онко лечится, если лечить! а у вас все наладится, если захотите
Але, встряхнитесь, ныть нельзя, найдите себе занятие, возьмите щенка чтоб 5 раз в день выгуливать
Не виправдовуюсь• 20 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Ещё напишите что медицина бесплатная?))
Онко лечится когда есть деньги

Завжди з рушником• 20 февраля 2024
Храни вас Господи! Пусть Господь вас помилует! Все будет хорошо!
ВЫВсеВрете• 20 февраля 2024
Автор, держитесь! Это просто такой период, нужно пережить, эти испытания вам даны, чтоб закалить вас и сделать вас лучше, не бывает в жизни всегда всё хорошо. Судя по тому что пишете на украинском, живёте на западной Украине, где безопасно, не в Херсоне под обстрелами. И что вам мешает подкорректировать внешность, здоровье и другое, то, что вас не устраивает?
Главное не поддавайтесь депрессии, что-то ДЕЛАЙТЕ, не сидите на месте.
Всё будет хорошо
тогдалия• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Не можу ігнорувати і так вже тікаю від них
Тут советуют почти в каждой теме, в любой непонятной ситуации ехать в Германию на пособия) если серьезно, в ваши 22 года, какие у вас могут быть рамки вообще, юная, здоровая, свободная, весь мир перед вами открыт. Рюкзак на плечи и в закат. Куда угодно. Хоть путешествовать автостопом, ночевать в хостелах, устроиться официанткой где-то в Тае или на Бали и устраивать вечеринки толпой молодежи, танцевать у костра возле моря после рабочего дня. Боже, где мои 22.
Кракадэ• 20 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ад как раз на земле
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Ну знаєте, багато хто таке проходив і проходить зараз. А те що чекаєте щоб всі кружили навколо вас то так не буде. В нас світ з купою людей егоїстів і вам пора задуматися не про те що треба від інших а що саме вам приносить задоволення і що для цього потрібно зробити щоб приносило вам позитивні емоції. Навіть коли все здається погано потрібно говорити самій собі що це все пройде і не лишиться нічого поганого і продовжувати цінувати хороші моменти і т.д. , потрібно самій добавляти фарби в життя а не чекати від когось бо так тільки самі собі шкодите вганяючи в депресію яку самі ж і можете прогнати від себе.
tori35• 20 февраля 2024
Вы находитесь сейчас в нижнем мире ( чем глубже депрессия и уныние,тем глубже понижаетесь по энергии).А в нижнем мире находится нижний астральный мир состоящий из сущностей ,лярв,суккубов ,бесятины .Пока вы там вы для них еда ,им нужна энергия ,вы им даёте .
Вас никто туда не тащил вы сами опустились в этот мир .Но чем меньше у вас энергии ,тем тяжелее подняться из этого мира наверх .
Понимаете есть минус ,есть нейтральная полоса и есть плюс .
Вам жизненно необходимо выйти на плюс .Иначе эти навязчивые мысли не уйдут .Мысли не ваши ,но вы принимаете их за ваши .Думаете что вы не хотите жить ,но эти сущности уже вами руководят и диктуют вам .Конечно вы пойдете и сделаете ,а они потрут ручками и полетят искать новых жертв .
Вы же застряните меж мирами и будете висеть и жутко мучаться .
Вот это и есть ад .
Как переводить себя в плюс много всего ,первое хотя бы можно начать читать молитвы ( они начнут поднимать вас ) .
Лайф-коуч МСР• 20 февраля 2024
то что вы написали, это ваше состояние на сегодня, к вас нет не сил, а внутренней опоры. вы зациклены как паз на негативных мыслях которые вам мешают идти вперед и улучшить свою жизнь. я не знаю какая именно ситуация у вас произощла год назад, что у вас псе изменилост, но если вам интересно разобраться во всем этом и понять почему у вас сейчвс такая ситуация в эизни и как все изменить и выйти на лучший уровень жизни, то напишите мне в ЛС и я проведу вам бесплатную сессию и вы в концк скссии уже почувствуете лучше и легче и я вам это гарантирую
Липка-прилипка• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
А кто вам должен дать этот смысл?
И куда он делся?
Астановитесь• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Що я там забула? Я навіть мови не знаю. І чому одразу Німеччина
Може, тоді до зсу? Якщо вже пишете про самогубство, то втрачати вам нема чого? А так принесете користь країні, знайдете сенс життя + може й познайомитеся з кимось
Астановитесь• 20 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Це такий був жах, тому я вас розумію
Життя робить нас сильнішими
Зараз теж є проблеми, але в мене є син,
О боже, а як ви зараз? Вдалося відновити слух? Чи тільки слуховий апарат тепер?
Я тут с краю постою• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Міжнародні відносини
Почему эта специальность? Родители дипломаты? Или через знакомых место могли ’устроить’?