Покращена• 20 февраля 2024
А вы можете днем поспать?
Если у вас ребёнок возраста 3-4-х лет, он дома, но спать не хочет. Дома только вы и ребёнок. Найдёт ли он чем себя занять? На окнах замки, дверь сам не откроет, на ванной тоже замок, чтоб не добрался к моющим.
Покращена
• 20 февраля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Да, конечно.
Всегда сплю днём
А ребёнок чем занимается в это время?
Хвильоватиша• 20 февраля 2024
Я могу включить мультик или фильм какой-то и уснуть, а ребёнок не засыпает
СпайдерВумен• 20 февраля 2024
Ответ дляПокращена
А ребёнок чем занимается в это время?
Мультики смотрит
Оно само купилось• 20 февраля 2024
Ні, це все одно, що лишити дитину саму. Краще лягти спати ввечері разом з дитиною і виспатися.
Хочу на Балі• 20 февраля 2024
Дуже рідко можу задрімати, але він мене розбудить все рівно. Навіть якщо мультик увімкну)
Ло Шарик• 20 февраля 2024
Мои перестали днём спать где-то в 2,5 года🤦🏼♀️ ничего не могла сделать в обед с ними. Зато сейчас уже взрослые и они всегда спят в обед и опять ничего не сделать, потому что надо тихо))
Моя улюблена страшко• 20 февраля 2024
Ніколи в нормальному стані не засну вдень, навіть якщо стомлена. Це треба реально падати з ніг. Мені світло заважає. Треба для сну повна тьма
Солоденька цукОрка• 20 февраля 2024
Сыну 6 лет. Ни поспать, ни посрать, ни потрахаться, ни выйти никуда. Тупо похоронила себя
Вишиванка• 20 февраля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Не могу, никогда не спала днем
Сестра)) Никогда не сплю днём. Даже если раз в год и усну случайно, то просыпаюсь с такой тяжёлой головой, что лучше бы и не спала
Вишиванка• 20 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Сплю з дітьми вдень , в мене їх 14
Така моя робота
І всі ваші дітки?
Червона ікорка• 20 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
он у вас до сих пор грудной?
lawyer2006• 20 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Сплю з дітьми вдень , в мене їх 14
Така моя робота
Валентина?
Лінива, не каюсь• 20 февраля 2024
Второй год малышу, да могу поспать. Работа онлайн и могу поспать в любое время, а дитё рядом.
Солоденька цукОрка• 21 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
он у вас до сих пор грудной?
каких тупиц тут только не встретишь