3@йk@• 20 февраля 2024

Оцените кофты

класс или нет? последний свитер почему то постоянно есть, его никто не покупает, внешне симпатичный. не знаю почему
Kusalochka• 20 февраля 2024
Ответ для3@йk@
а что не так? нормально как по мне. европейский кэжуал
Европейский кэжуал - это что за новый термин? Люблю моду, много читаю и первый раз слышу. И какой конкретно страны имеете ввиду? А то в разных странах очень по разному одеваются.

Далее обсуждаем же фото ужасное, где модель в карго, кстати ушедшего тренда прошлого года, который ещё донашивают. Так вот брюки карго - это вовсе не кэжуал, а стиль милитари. Который крайне неудачно дополнен рубашкой, которая заиграла нотками грязного офиса. Я бы дополнила этот грязный образ волосатыми руками, с длинными чёрными волосами для усиления эффекта.
СкокоМнеДадите• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
То, что это одна и та же кофта
Еще раз: я посчитала именно вещи, а не фото по порядку.
СкокоМнеДадите• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
То, что это одна и та же кофта
да и какая разница, если я написала 3я - прикольная, и не сравнивала ее с другими?
образец логики, конечно.
автор 3@йk@ • 20 февраля 2024
Ответ дляKusalochka

ну вот карго в 2024 у ральфа https://www.lofficielibiza.com/_next/image?url=htt...
СкрипяСердцем• 20 февраля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну так в секондах те же hm, esprit, only, m&s, gap. Логично, что весь массмаркет ’как из секонда’.
И обычно это все скупают перекупы))
СкокоМнеДадите• 20 февраля 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
И обычно это все скупают перекупы))
Kusalochka• 20 февраля 2024
Ответ для3@йk@
Ничего, что это джинсы?) Ну и дело Ваше, что покупать. Я считаю, что одежда должна украшать. И я считаю, что вещи на фото не украсят никого
Директор Пляжу• 20 февраля 2024
С каких пор рубашки стали « кофтами «?
Директор Пляжу• 20 февраля 2024
Ответ для3@йk@
та нет
обычная рубашка кремового цвета
я ее под такие штаны брала милитари
Автор, зачем вы тратите время на выслушивание анонимных мнений ?
Почемучка• 20 февраля 2024
Ответ для3@йk@
та нет
обычная рубашка кремового цвета
я ее под такие штаны брала милитари
это вы?
красивое лицо
Почемучка• 20 февраля 2024
ну как...последний свитер имеет право на существование, но только тогда, когда все остальные вещи чистые, новые, стильные. И самой нужно быть здоровой, с хорошей кожей и тд.

я могу представить такой свитер только на подростке или очень молодой барышне. если вы похожи на модель на фото (молодая, красивая, очень стройная), то может быть и стоит купить тако свитер. я, например, на себе его не вижу, так как в моем случае вот эти ниточки больше будут похожи на выход из ситуации как спасти свитер.

предпоследний свитер тоже такой - для молодой девушки. лишний вес и будет грузная бабка.
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Все мегаужасное. При чем в этой же заре/манго я видела кучу нормальных вещей. Как можно выбрать то, что у Вас на фото для меня загадочная загадка.
Каждому свое. Вы так категоричны...
Мне например такой стиль вообще не нравится, не взяла бы ничего, даже даром. Только кроссы на втором фото нормальные.