Без Баяна• 20 февраля 2024
Кровь в Кале, у кого было, зайдите
Девчонки,сил моих нет уже,я ипохондрик со стажем на ад. Два месяца назад дала о себе знать старая проблема (анальная трещина), ну кровь на бумаге,слегка на кале, я уже опытная. Обратилась он Лайн к проктологу,выписал мазь,свечи. Вроде все ок. Но пошла на очный прием к другому,посмотрел через трубку,скзаал слегка увеличен внутренний геморрой,но вобще не критично и есть несколько маленьких трещинок до 2 мм. То есть ничего такого не увидел. Прошла лечение,вроде все ок было месяц. И вот сегодня опять увидела кровь сверху кала,вроде алая,на бумаге не было. Конечно есть еще слегка не приятные ощущения при походе в туалет,слегка совсем колет,но сразу проходит и нет зуда,жжения и тп. Больше ничего не болит и не болело. Написала врачу, жду. У нас колоно пройти просто негде,только ехать км за 100-200. Семейная сказала показаний не видит. Но я честно в отчаянии. Ипохондрия обострилась страшно. Не пойму откуда кровь,просто страшно… сколько можно,такое впечатления что прокляли. Ладно бы болело как всегда,резало там,жжение было. Так ничего нет. У кого было?что делать то?ехать все таки на колоно?
Та не реву я• 20 февраля 2024
Ехать на колоно. Тем более если вы ипохондрик. Чем быстрее, тем крепче будете спать.
Без Баяна
• 20 февраля 2024
Ответ дляТа не реву я
Да у меня двое наворожденых,я бы и с радостью,но если уже будет критично (
Мост_Устал• 20 февраля 2024
Сходіть на очний прийом ще раз. Вам мабуть просто треба щось кардинально вирішувати з вузлами.
Щодо ваших переживань загалом за кишківник - сдайте аналіз на фекальний кальпротектин.
Якщо він в нормі, або незначно підвищений ( бо геморой в гострій фазі може дати несильно підвищення) - то видихнуть і лікуйте геморой. Якщо консервативне лікування не допомагає , краше видалити зараз, ніж чекати 3-4 стадії і страждати, щоб потім всеодно робити операцію.
Без Баяна
• 20 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Да это не геморрой,он там совсем маленький и уже много лет,я думаю если бы он,то кровил бы чаще или постоянно. Тем более дискомфорта нет
Мост_Устал• 20 февраля 2024
Ви двійню народили? Як давно? Слухайте, вам би до спеціаліста. Таке загострення іпохондрії не добре. Щоб не провалилися в післяпологову депресію.
Мост_Устал• 20 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Здайте кальпротектин
Та не реву я• 20 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Так бы сразу и написали. Это после родов. Пройдёт. Роды и есть причина. Вот когда причина неизвестна, тогда обязательно, что бы что то серьёзное не пропустить. И ещё кровь не вы кале, а на. Когда в, то калл черный, это кишечное. Когда алая, то это геморрой. У вас он после родов. Если доктор не видит причин, то успокойтесь. Лечите тем что выписали.
Без Баяна
• 20 февраля 2024
Ответ дляТа не реву я
Так лечила же,все прошло вроде. Ну родила 4 месяца назад,давно уже как бы. Нет,кал нормального цвета. Блин,я не знаю,и фото добавлять не хочу,но я уже и запуталась,кровь как бы в верхнем слое кала,алая,ну или чуть темнее.
Та не реву я• 20 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Облепиховые свечи, она раны заживляет.
бибизяна• 20 февраля 2024
Аскурутин. Можуть бути слабкі стінки судин і твердий кал.
Пропийте його за інструкцією.
І заспокійливе щось типу гліциседу.
Одужуйте
Пропийте його за інструкцією.
І заспокійливе щось типу гліциседу.
Одужуйте