Великий сатирик• 20 февраля 2024

Кровь в и на унитазе после гостей

Были гости, одна из них женщина. Как раз почти перел выходом уже женщина пошла в туалет, так получилось, что через несколько минут после неё, так оказалась я. Короче, унитаз не смыла, мало того еще там была кровь, вода с мочей и кровью и на самом унитазе было несколько розовых капель с кровью. Туалет нормальный, все смыть можна, туалетная бумага есть. Вот это на свиней попали. Просто с этим человек мне еще можно сотрудничать так сказать. Теперь всё желание пропало
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Класно, да? 🥰

Міряно-переміряно• 20 февраля 2024
Там это нахрена здесь знать?
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Там это нахрена здесь знать?
Просто чтобы было в курсе
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Там это нахрена здесь знать?
Здесь много тем таких
Не против• 20 февраля 2024
сказать ’ у нас принято в туалете смывать после себя, в прошлый раз этого не заметили’.Не знаю только будете ли вы ещё сотрудничать.
Инфотуфелька• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Класно, да? 🥰
и шо..вітереть и забыть, доместос закончился?
julia-678c• 20 февраля 2024
Свиньи они и в Африке свиньи. Дома у себя можно хоть срать на пол, но в гостях нужно соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Но беда в том что не все люди это понимают и ведут себя везде как дикари.
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
А зачем вы это здесь написали? Какая цель темы?
Prervana• 20 февраля 2024
Это какой особенный прикол у людей - сделать туалетную гадость в гостях. Я недавно после гостей в свой туалет зашла - а у меня вокруг унитаза просто лужа. Как так ’мимо’ может женщина сделать - я не представляю себе даже

автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Вы же зачем-то зашли в тему
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2024
Ой в мене колись такий казус трапився з кд. Це жесть, соромно згадувать. Але в вашому випадку прибрати було легко
Акукарача• 20 февраля 2024
Толстый вы тролль.
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Що таке кд?
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Видимо не садилась на круг, брезговала и приседала, а моча по ногам стекла) У меня так тоже бывает))
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вы же зачем-то зашли в тему
То есть отвечать на мой вопрос не будете по существу?
Типа, решили съехать?
Невгамовна шахиня• 20 февраля 2024
Человек, может просто забыл смыть , растерялся в чужом туалете, так сказать. Это дома все на автомате
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо, что не додумалась, что кто-то тоже будет брезговать её мочью на полу. Вообще свиньи не брезгливые
julia-678c• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
За пределами дома никогда не сажусь на унитаз. По ногам никогда не текло. Как вы это делаете? Для меня просто загадка
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Типа, решили съехать?
Просто не поняла смысл вопроса, если вы зашли в тему значит вам интересно стало

Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
У меня так иногда бывает. Но я полная, может поэтому.
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Как можно расстерятся?
Prervana• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
О боже. Так там для брезгливых раковина есть с водой, бумага, ну типа ж для себя любимой ободок и протереть можно водой, даже с мылом.
После шести ни-ни• 20 февраля 2024
А со зрением у нее норм? Может, просто не увидела, а очки не надела, и вообще плохо еще себя чувствовала?

Оспаде, ну вытерли и забыли, вы никогда ни с чем не лажали?
Накладні мюслі• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Да причём тут свиньи?!!
Ну вышел конфуз у человека, зачем сразу записывать в разряд ’сделала специально’? По себе судите что ли....
У человека может выпасть бумажка из сумки, может оставить следы обуви на свежевымытом полу, может молния разойтись, спешить и забыть смыть, зацепить сзади платье за трусы и так идти. И ещё сотни других примеров!
Случиться может с каждым, вот остаться человеком и ’не заметить’ или тихонько шепнуть о неприятности - культура и воспитание позволяет далеко не каждому!
Куда приятнее облить ядом!
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Ото я еще буду ободок мыть)) Я вообще брезгую там дотрагиваться до чего-либо) Но я правда в гости редко хожу, у нас на работе туалет с унитазом, я его обписиваю всегда))
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни

Нормально вроде со зрением
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Що таке кд?
Критичні дні
Prervana• 20 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спрашивать, протираете ли вы его после себя - по всей видимости бессмысленно. Здравствуй, донышко)
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Конечно не протираю. А зачем? Это работа уборщицы.
автор Великий сатирик • 20 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Да причём тут свиньи?!!
Куда приятнее облить ядом!
Это не случайность