Пацелуйнитуда• 20 февраля 2024
Що не тема- то перли!
Діви- Ви нереально офігенні, як в створені тем, так і в коментарях - стільки гумору! Дякую!
П.С. Поділіться, будь ласка, темою в якій Ви ржали, акі кінь !!!
Зараз на дієті• 20 февраля 2024
Про неудобные случаи или как то так.. их много было таких, тем. плакала от смеха
Пацелуйнитуда
• 20 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Мені тема про піший похід до Кропивницького підняла настрій )
Як шукати, підкажіть?)
2410diana2410• 20 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
О! Дайте посилання
Басноплетка• 20 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Як шукати, підкажіть?)
Басноплетка• 20 февраля 2024
Ответ для2410diana2410
О! Дайте посилання
Пацелуйнитуда
• 20 февраля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Тема девушки, которая сама про себя песню написала
Киньте ссилку або хоч назву теми
Бабка-ежика• 20 февраля 2024
Мне про неудачные свадьбы и всякие нелепые случаи , ржала как угарелая ,ещё довоенная тема ,года 2-3 назад ,их несколько частей было
Красавица писяная• 20 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Про поетки недавно була. Насміялася.
яка?
Красавица писяная• 20 февраля 2024
мне понравилось про девушку сына, которая полотенце на пол бросает и кота, который по ванной бегал
Подтяжка• 20 февраля 2024
Ответ дляБабка-ежика
До войны много было ржачных тем)
И про мороженую курицу, и про пухлую писендру
я Кукарача• 20 февраля 2024
Из недавних, про дально...бщика и восемь викингов с топорами (тема о секс.фантазиях).
Скляна миша• 20 февраля 2024
Про свекруху с невесткой.
Я теперь знаю, как над возлюбленным приколоться.
Проработник• 20 февраля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я в той теме очень переживала за судьбу кота
Мама Павлика• 20 февраля 2024
для меня все темы Татьяны, ну практически все ) из последних это пеший поход из Киева в Кропивницкий, еще тема про кота в церкви православной
Проработник• 20 февраля 2024
Ответ дляvikohka
дайтe ссылку, плиз.
Ой не, я не храню ничего. Ни темы, ни скрины не делаю. Я даже не помню, как та тема называлась
Налитое яблочко• 20 февраля 2024
До войны была смешная тема про то, можно ли в церковь с котом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1802464
Пацелуйнитуда
• 20 февраля 2024
Ответ дляПроработник
Автор, расскажите и вы с чего ржали.
Сьогодні- коментарі в темі про ложку під подушкою дуже сподобалась
, бо маю дитину-підлітка і от вже дочитала про мандрівку до Кіровограду- однозначно рекомендую!
Пацелуйнитуда
• 20 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Я -Близнюки, мені можна писати?
Пишіть
Красавица писяная• 20 февраля 2024
Ответ дляvikohka
дайтe ссылку, плиз.