Сосиска_Втесте• 20 февраля 2024
кто умеет пользоваться автодозвоном?
Только что установила. Не пойму какую длительность звонка нужно установить? И как понять, что дозвонилась?
Сосиска_Втесте
• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
2 минуты. Там подымут трубку
А если я установила интервал 1 секунда? Мне нужно дозвониться на постоянно занятую линию. То есть каждую секунду, чтобы набирался номер
Я не Тролль• 20 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не будет
Сосиска_Втесте
• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Дозвона
Так а как им пользоваться, если максимально быстрая реакция нужна и попытки соединения каждую секунду. Если даже минуту на линии висеть, то шансов нет. Это тоже самое, что я вручную буду набирать каждую минуту, что не эффективно вообще.
Я не Тролль• 20 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы в чёрном списке
Сосиска_Втесте
• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вы в чёрном списке
Что за бред??? Я на горячую линию пытаюсь дозвониться вместе с миллионами людей одновременно, из которых тоже никто не может дозвониться
Я не Тролль• 20 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну пробуйте. Кто мешает
Сосиска_Втесте
• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ну пробуйте. Кто мешает
Я спросила совета как пользоваться автодозвоном. Зачем отвечать, если сами не знаете.
Я не Тролль• 20 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Да