avenueL• 21 февраля 2024

За сколько и как продать свои платья в хорошем состоянии?

Хочу разгрузить гардероб и заработать немного, в итоге решила продать некоторые свои платья и обувь, которые не ношу и которые для меня морально устарели. Подскажите, пожалуйста, за какую цену и где именно советуете выставить обьявления? Дано:
- платье Зара, черное с рюшами, нарядное. Одевала пару раз. Покупала около 1000 гривен несколько лет назад. Идеальное сотояние.
- платье британского бренда, нарядное, в стиле 60-тых и пин-ап. Аналогично одевала несколько раз и в идеальном состоянии. Покупала около 1200 грн.
- абсолютно новые, ни разу не ношенные босоножки на тонком каблуке американского бренда выше масс-маркета. Покупала за 1600 грн.

Выставлять за полстоимости с нынешней инфляцией это мало? Или пробовать по себестоимости продать на олх, например?
alisabo• 21 февраля 2024
Продать сложно, и новые и б/у вещи..
Ну можно поставить символически, цены,такие,чтоб не лень на почту было идти..🙂

kristi_ana• 21 февраля 2024
Б/у Зара я продала только льняные брюки после сезона носки, и то только потому, что девушка искала именно эти штаны, а в распродаже их уже не было. Продала по той же цене, что и купила. Но это исключение, обычно б/у это 50 % от цены и то, если вещь актуальная и одета пару раз.