Грабля• Изменено 21 февраля 2024
Поменялись ли у вас мужья после рождения ребенка?
Девочки, когда только забеременела муж показал свое истинное лицо. Если кратко, то у меня был страшнейший токсикоз, была в больнице на сохранении, из-за токсикоза не могла ничего от слова совсем делать по дому. От всего тошнило, не готовила, уборкой тоже не могла заниматься, лежала трупом, мужа это очень сильно бесило, ругались, он не понимал как это мне может быть плохо. Постоянно говорил ну я же хожу на работу, даже если мне плохо и меня тошнит, а ты и так дома, а не можешь ничего сделать. Так вот, я сейчас уехала к своей маме в гости, он звонит говорит что очень скучает, что когда я вернусь он все будет покупать для ребенка. На секунду у меня уже 30 неделя, кроме пары бодиков и пелёнок ничего не куплено. Тут я узнаю что его уволили с работы,, я не работаю, не уверенна что мы все успеем купить к рождению ребенка. О том что его уволили он даже не жалеет, говорит что найдет работу что все будет, все успеем. Так какой процент что муж после рождения ребенка поменяется? Будет входить в положение. Честно я уже на грани развода, он ко всему несерьёзно относится.
Анютины ласки• 21 февраля 2024
Мы с бывшим мужем до рождения ребенка не жили вместе (потому что он служил по контракту)
Шальная коклетка• 21 февраля 2024
Ні, не змінився
То зі мною носився дув мені в дупу, тепер те саме з донькою робить
Блакитна устриця• 21 февраля 2024
Муж не поменялся, я поменялась и бесило, что он все так же жизнерадостен и свеж😆
Нервогенератор• 21 февраля 2024
Я все купила после 35й недели, смотрели реально только коляску,остальное в инете,даже сумку в роддом. Чи й не проблема. Меня,правда,не тошнило ни разу. Руки немели сильно и от этого я не могла спать, лежа прям болели, такая себе тренировка перед бессонными ночами с ребёнком. Муж в попу не дул и особо не жалел, но он и до беременности был такой, я себя тоже особо не жалела, какой смысл.
Щаслива Я• 21 февраля 2024
У меня 33я неделя, ничего не куплено кроме нескольких пеленок и пары человечков.
Автор, кем муж работает?
УжеВотДа• 21 февраля 2024
Он у нас больше мама, чем я. И ночью к дочке вставал, и все выходные только он с ней, и спать он укладывает. А беременность была легкая, хотя его постоянная забота бесила тогда. Сейчас вспоминаю с благодарностью.
Звожу з розуму• 21 февраля 2024
А перед вагітністю ви жили за його рахунок? Чому обрали саме цього чувака в батька дитини?
Пугачиха• 21 февраля 2024
Беременность это только начало. Потом вы будете не в состоянии вести домашнее хозяйство потому что Вы будете истощены физически из-за отсутствия сна, личного пространства и т.п. и судя из того что муж сейчас не входит в положение, то дальше будет жопа. И работу пусть ищет поскорее и высокооплачиваемую.
Хотя есть вероятность что ребёнок будет спокойный.
Весела бджілка• 21 февраля 2024
У меня в беременность себя очень хорошо вел.А после не помогал,работу за гроши не хотел менять,а доллар вырос и его ЗП на месте стояла и нам не хватало.Развелись.
УжеВотДа• 21 февраля 2024
Насчет покупок, я сама все покупала, в основном через инет, многое с американских сайтов с распродаж, поэтому заранее, ехало морем 3 месяца. Только коляску покупала в Антошке, тк хотелось повозить, чтобы удобная. Но у меня всегда была карта мужа, он в покупки не влезал никогда, покупаю, что считаю нужным.
Біле пальто• 21 февраля 2024
Я сама всё покупала. Жалел? Не знаю даже. В 3 часа ночи гулять со мной выходил, икру покупал и гранатовый сок. Чтобы убирала? У меня правило: пыль лежит - и я полежу.
Я работала почти до родов. Смотрел как на шизонутую. Это было
Пугачиха• 21 февраля 2024
А забыла написать. Да, поменялся, стало все намного хуже. Раньше я была в состоянии решать сама свои вопросы, а с появлением ребёнка много где нужна была его помощь, в т.ч. время, внимание для ребёнка и естественно финансовая сторона. Он говорил что будет помогать. А врезультате, когда мне было плохо (заболела), застой молока с температурой, просила купить всякие приспособления для себя, для ребёнка, ответ был денег нет,я устал, я хочу спать.
Я жила в декрете на износ.
Только папа может пойти отдыхать и ему пофигу. А мама будет все разруливать. А ещё нюанс если Вам куда-то надо будет пойти, надо чтоб муж остался с ребёнком, он может не захотеть или сказать что нет не могу ребёнок будет кричать. Короче закидоны у Вашего мужа очень настораживающие.
Я жила в декрете на износ.
Диви яка я пава!• 21 февраля 2024
Ну как бы я его с другой стороны увидела. Он же стал папой. И вот такой он мне не нравился, потому что гулять с коляской он по выходным не хотел, ему хотелось лежать, отдыхать. Если раньше мы отдыхали вместе, то теперь появились обязанности, и мне приходилось гулять либо самой( что было очень обидно в выходные) либо после ссоры с ним. Плюс я когда кормила вечно хотела есть и пока собираемся гулять после завтрака, я уже есть хочу. А с готовкой он не помогал. Колличество игрушек его не волновало, деньги принёс и делай что хочешь. Если нам хватало на двоих этих денег то на 3их стало не хватать, плюс кредит на машину взяли, что б с ребёнком комфортно было передвигаться. Придёт с работы и телек смотрит, а я должна с ребкнком няньчиться. Дала ему в руки, пока спокойный сидит, как только заплачет то муж сразу меня зовёт, ни помыться нормально, ни поесть. Потом в душ стала ходить днем, так хоть только ребёнок плачет, зато никто не кричит чего я так долго. Ой, как вспомню этот кошмар. Чуть не развелись, вмешались родители мои, а потом его, короче. Жить вдвоём это одно, а вот после рождения ребёнка не факт что муж будет такой весь ответственный папа и муж.
Ласую колобками• 21 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Був брюнет - став сивий
Двійня
У нас тоже двойня) но мой лысый совсем стал 🤣
Пугачиха• 21 февраля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Ой понимаю, я тоже днем в душ ходила, ко мне соседи стучат, а я волосы сушу после душа чтоб на улицу выйти с ребёнком. Открываю дверь, а соседи-у вас ребёнок кричит, а я им- я слышу, вы пришли помочь. Больше соседи не ходили))
Диви яка я пава!• 21 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
Ко мне так соседи пришли у меня ребенок орал когда я его в комбинезон зимний пыталась запихнуть. И с таким наездом на меня. Я говорю, ну попробуйте тогда вы его одеть. Ушли и больше не приходили.
Біле пальто• 21 февраля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Т.е. зарабатывать на машину он не устал
МояХатаЗкраю• 21 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Аналогично
ХтоЯкщоНеЯ• 21 февраля 2024
У меня муж и до беременности и готовил часто и стирку загружал и убирал. Быт всегда пополам делили. Я ленивая , поэтому всегда искала хозяйственных мужчин ) И во время беременности также было. Но у меня токсикоза не было вообще, так что не было проблем с бытом. После рождения ребёнка изменилось только то, что теперь только муж работал и нас содержал, ну и быта больше на мне стало.
мадам Везувий• 21 февраля 2024
Коли такі теми читаю, розумію все більше, що дитину варто народжувати тільки за умови, що сама з нею впораєшся , не можна ні на кого розраховувати