yaroslav3030• 21 февраля 2024
Оставили мне котов(болезненые),где можно приобрести корма и препараты дешевле?
С началом войны,народ уехал.Друзья оставили мне котов(три хвоста),да и свои два.Все уже в возрасте и болеют(хроническая почечная недостаточность,печень и др).Раньше обходился сам с лечением и кормами.Но сейчас цены на лечебные корма и препараты очень поднялись.
Искал на ОЛХ,кто продавал свои остатки кормов и вет.препаратов.Но сейчас ОЛХ стал Магазином,таких продавцов не стало.
Отдать в приют,выпустить их на улицу,совесть не позволяет,погибнут.Да и привык уже к ним.
Посоветуйте Доски обьявлений,где можно еще(кроме ОЛХ),найти обьявлений о продаже остатков.
Еще посоветовали найти продавцов мелкоптовых,кто сами непосредственно возят корма из за границы(Польша и др).
Жду Ваших советов и спасибо.Просто уже тяжело стало.
Шкала Радощів• 21 февраля 2024
Залишки по магазинам місцевим.
На сайтах деяких, коли пошкоджена упаковка або коли залишається місяць до закінчення терміну дуже добру знижку дають. Сама нещодавно так купляла на дог.юа наприклад...упаковка була на 50% дешевша.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
пусть тот, кто котов оставил, котоалименты вам платит
Каких котов,это попрошайка
Коник-стрибунець• 21 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Каких котов,это попрошайка
так а что он просит? названия сайтов?
Милые девочки,я ничего не прошу.Прошу только,если это не сложно,поделитьс информацией.Если бы не прижало,то и это бы не просил.
Ответ дляКоник-стрибунець
’пусть тот, кто котов оставил, котоалименты вам платит’,а если не плать,Вы предлагаете их притопить в ведре с водой?
Как то это у Вас не по Людски!
Ждун с Нибиру• 21 февраля 2024
Попробуйте договориться с заводчиками. Есть расфасовки кормов больших объемов, в розничной продаже их нет, а на питомник заказать можно. Они дешевле.
Еще смотрите акции в Шиншилке. Там часто скидки, бывают корма с истекающим сроком, они дешевле, бывает развесовка по цене кг из большого мешка
Ждун с Нибиру• 21 февраля 2024
Еще небольшой бонус - в монобанке периодически бывает кешбек 10% на зоотовары. Сейчас до конца месяца есть.
Пэрисхилтонша• 21 февраля 2024
А ті, хто вам лишив своіх котів, взгагалі пам‘ятають, що вони лишили і потрібно гроші на корм передавать ?
Замулена ріка• 21 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня нету
Ждун с Нибиру• 21 февраля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
У меня нету
Она бесплатная. Ну раньше точно была.
Не гоню• 22 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
У мене так співробітниця вже два роки годує сусідських котів, люди виїхали на початку війни, тепер повертатися не планують, котам їжу не оплачують, ще й періодично вимагають покращеного догляду.
Не знаю, що в такому випадку робити, є люди скотиняки...