Країна мрій• 21 февраля 2024
Чоловік в 49 років пішов до іншої. Сміятись чи плакати?
До дівчини 25 років.
На розлучення подали, дітей і мене забезпечувати буде
Я досі не відійшла від шоку. Як оклигатись? Не думала, що в такому віці це можливо..
Маю сечі• 21 февраля 2024
Нашего босса 51 года увела от жены и троих детей офис-менеджер 23 лет.
Кили и Манджаро• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Він коли мені прийшов казати про коханку каже ‚вона мене кохає і без грошей, такого як є‘
Ну ну
Коли в мого щось прихватує, і він різко стає клячею в свої 42, я зразу уявляю як він усім потрібен крім нас з котом, та й то щодо кота не впевнена. А тут...
Країна мрій
• 21 февраля 2024
Ответ дляМаю сечі
Що прям одружився?
Бджолина королева• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я чула що в 40 класика
А не під 50
30 років вірності..
А не під 50
30 років вірності..
У моего приколы в 44 начались. Сейчас 49. Недавно поделился новостью: молодым девушкам сейчас только деньги нужны. Вот я задумалась- с чего это его печалить начало? Наверное тоже мечтал о молодухе))
Засомневаю• 21 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня тоже отец чудил))потом припер назад,мама и отчим выгнали его
У меня бы хотел, но там ребенок .. и все это в небольшом городе.
Помидорина• 21 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Материальные блага компенсируют этот недостаток
Автор вроде не писала, что муж сказочно богат, что и жизнь на него проср@ть не жалко
А там хз, конечно.
Країна мрій
• 21 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Муж при деньгах? Богатый? Или что в нем 25 летняя нашла?
Так, при грошах
Та і виглядає дай Бог кожному в 49
ЯНаПэПэ• 21 февраля 2024
Мужчины любят легких женщин, а не обязаловку, когда жена капает на мозги и требует . Они хотят что б на него смотрели как на бога, а вы скорее всего это уже не делали давно , вот он и нашел такую, легкую и смотрящую снизу
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2024
Ви реально всі уявляєте 49 річного чоловіка як старенького дідуся?
Девальвация• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну ну
Ну то і добре. Сплавили. Нехай вона тепер йому готує
Несу пургу• 21 февраля 2024
Да, смішно, Ви залишились самі, нікому не потрібні... Ржака! Забезпечувати він Вас буде, якщо вона дозволить.
Амбасадор щастя• 21 февраля 2024
Ответ дляЗасомневаю
У моего с детей 10 кроме нас)))нас когда то даже в жди меня давно приглашали)))
Единорог_помог• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну тепер це хоч роблю не я
Как это все страшно читать...
Помидорина• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Я з нею розмовляла
Каже любить його дуже і вибачалась переді мною
Мені її шкода
Вы только что испортили вполне неплохую тему своим тролячьим комментом
Сильно жирно стало)
Донька подруги• 21 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Это точно, девочку жалко , лизать сидые яйца в 25лет фу
Думаете она долго выдержит)?
Садоводница• 21 февраля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Моему мужу 49, в прекрасной форме. Красавчик!
Мой красавчеГ ещё и ребёнка «родил» в 49.Правда от меня ,а не от левой бабы.))
Кусюче сонечко• 21 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Как будто 25-летние девушки не встречаются с небогатыми 49-летними мужчинами
Бджолина королева• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну ну
Придурок
Автор, живите для себя!!! Пусть дегенераты сами свое дерьмо разгребают.
Маю сечі• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Що прям одружився?
Да, официальный брак. Их ребёнку 4 года. Но девочка молодец, получила вторую вышку, пошла работать в финансовый отдел.
Донька подруги• 21 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Мама огонь) нового быстро позвала жить
Амбасадор щастя• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Так, при грошах
Та і виглядає дай Бог кожному в 49
И что?)выдурит копеечку и выпхает старого пня)
Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2024
Автор,такое возможно в любом возрасте. Если его накрыло большое и светлое, то пусть идёт с миром. А вот если блядун обыкновенный- пожелайте ему полшестого)
Донька подруги• 21 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну тепер це хоч роблю не я
Реально старческие мудя)?
СкрипяСердцем• 21 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моєму чоловіку 49 років, худий, гарно виглядає, але, мягко кажучи, вже не молодий. Зовні 35-40 значно кращі