Мишка-шалунишка• 22 февраля 2024

Стали посещать мысли об увольнении

Но уйти некуда. Сижу на сайтах в городе тишина по моей специальности.Тут работа есть-елинственный минус на 7 утра начало.
Советничаю тут• 22 февраля 2024
Як добре що я в декреті 🥹

Булькаю• 22 февраля 2024
Хера себе ’минус’.
Щастя-здоровля• 22 февраля 2024
А когда заканчивается?
Работать надо• 22 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Як добре що я в декреті 🥹
И я. Уже 17 лет.
Кусюче сонечко• 22 февраля 2024
И что?
Цідило правди• 22 февраля 2024
Если хотите уволиться, понимая что работать негде, значит зарплата мужа позволяет содержать семью и без вашей работы. В таком случае, вы ничем не рискуете. Неспеша подыщите что-то, если в этом будет необходимость.
Сонячний зайчик• 22 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Як добре що я в декреті 🥹
Мы все были в декрете.
Декрет это не нефтяная вышка в Эмиратах, доходов не приносит.

РокерША• 22 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Як добре що я в декреті 🥹
Вечном?
Лепетун• 22 февраля 2024
Я для себе вибрала лягати спати раніше,21-21.30 вже лягаю,бо в 5.40 підйом,ну мені близько,7 хв машиною.Але в 15 я дома і вихідні субота неділя.
Kalinaira• 22 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Вечном?
А где вы видели временную лень ? Хроническая лень, как и хроническая болезнь.
В танке• 22 февраля 2024
Я боялась змінити роботу під час війни. Але змінила, бо нерви здали. Пішла на меншу зарплату. Поки не жалію, хоч грошенят як завжди не вистачає.
Советничаю тут• 22 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Вечном?
Не дай Бог, ще на таке піти
Апофиозная• 22 февраля 2024
я з Вами.
Змінила роботу бо далеко їздити, там рік хотіла звільнитися.
Тепер чотири місяці хочу звільнитися бо зарплата мала і навколо дебіли
Elena Rus• 22 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Як добре що я в декреті 🥹
Знаете, если именно декрет спасение от работы, то это ужасно