Питания одне, скільки ще війна буде тривати? Сккільки????
Ответ дляsky-labs
Если хотеть - можно все организовать.
Практически все школы в стране работают, дети ходят в подвалы на время тревоги.
Избирательные участки могут быть организованы там же.
Голосование может проходить не за один день, а за 2-3-5
Сколько человек на фронте не проголосует?
Это ТО количество ради которого стоит не проводить выборы и оставить все как есть?
Самих военных это устроит?
Цель выборов - сменить тех, кто уже не эффективен и явно приносит вред.
Вопрос ни больше, ни меньше - существование Украины...
Самих военных это устроит?
Я тоже ЗА выборы.
Заграницей можно проголосовать на участках ( это не первые выборы где люди заграницей голосуют).
В городах можно провести выборы в убежищах.
У военных которые на 0 можно провести перевозными участками.
Пусть это займет больше дней,но выборы нам нужны
Полковой раввин Изя• 22 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
А я не хочу!
ХОЧУ жить в Украине!
Вариантов всего два:
1. Убедить себя в том, что все нормально, и жить как жили.
2. Идти защищать родину.
Anastasiya-f052• 22 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Новые не окажутся хуже. Хуже этих реально уже некуда.
Ну разве что из раши наместники, ито не факт...
Фальсификации - наблюдатели как и раньше.
Как заставить провести - ну как обычно, когда не хотят добровольно
Хуже есть всегда куда. Всегда.
Уже не вериться что в етот раз будут лучше.
Ответ дляМимо_шла
Я тоже ЗА выборы.
Начинать нужно с Рады, потому что от нее очень многое зависит - нужны новые законы, которые переведут страну на военные рельсы.
Поэтому пусть Зе не ссыт, у него еще будет время побыть ’у руля’
baluevadara• 22 февраля 2024
Ответ дляFresh
я щось думаю вони не схочуть захід, при наймі так себе тішу....
Я щось, думаю що вони захід вважають польсько-венгерським, то думаю що не цікаво
nightwoman• 22 февраля 2024
Так як ми залежимо від інших, то немає чіткої відповіді що буде далі. Дуже багато факторів у тих ’інших’: вибори, катаклізми, мігранти, загроза від інших інших... Тобто спрогнозувати як нам будуть ті інші допомагати завтра не знає ніхто
Віримо, працюємо на перемогу і надалі
Anastasiya-f052• 22 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Или у них другая задача. В которой не стоит вопрос сохранения населения.
Вполне похоже на то что вполне даже наоборот.
Полковой раввин Изя• 22 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Конечно. Но слишком многие старательно закрывают глаза на происходящее. А ещё очень непопулярно обсуждать, сколько людей уехало в период с 2014 до 2021 года.
Anastasiya-f052• 22 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Я тоже ЗА выборы.
Главный вопрос как добиться что они были
baluevadara• 22 февраля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
А их соцопросы видели?Вчера кажется публиковали,73 % украинцев готовы терпеть войну столько сколько нужно будет.У кого они спрашивали?
Почему все молчат?
Намалювали цифри ,які їм треба, А потім пару лямів відмили на цьому ’ досліджені’
Anastasiya-f052• 22 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Не нужно верить.
Достаточно просто знать что есть люди которые знают КАК и главное - хотят
И где же ети люди? Если эти люди знают и хотят, почему ничего не делают?
_ЯгодаМалина_• 22 февраля 2024
Выборы это конечно хорошо и реально. Можно избирательные участки разместить в укрытиях и провести несколько дней. Но из кого выбирать то будем???? Нет никого .....
Allka- skakalka• 22 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
А так и болтаемся туда сюда
То контрнаступление, то отступление
Ничего толкового
Деньги плывут, люди мрут
Нет, я не нагнетаю
То контрнаступление, то отступление
Ничего толкового
Деньги плывут, люди мрут
Нет, я не нагнетаю
100% ,отбили какие-то село ,потом оно снова перешло к русским ,потом опять к нам .
Так можно долго воевать ,пока есть кем .
_ЯгодаМалина_• 22 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
А главное,от такого села осталось только одно название и то на карте....
baluevadara• 22 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
А как вы себе представляете сейчас выборы?
Это мы говорим рашканцам ’Ето, слушай, погоди месяцок, у нас тут выборы’ и те таки смирненько сидят и ждут?
Как в них будут учавствовать те кто на фронте? Как доставить туда бюлетени? Или оружие, екипировку нельзя а бюлетени можна?
И ето ж такая цель для их ракет - избирательные участки. По ним тоже лупить будут. А ето - потеряные бюлетени и не верные результаты.
В общем тут безграничный простор для фальсификации результатов.
В общем, не знаю как тут быть. Менять и Раду и Президента то надо, а вот как...
Ну якщо вони хтять електронні повістки, то можна зробити і електронні вибори
Ваша величність• 22 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Если хотеть - можно все организовать.
Самих военных это устроит?
Тобто ви агітуєте за порушення Конституції України? Чи як вас розуміти?
Anastasiya-f052• 22 февраля 2024
Ответ дляbaluevadara
Тут даже легче нужные рузьтаты нарисовать.
Allka- skakalka• 22 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
У нас людей стільки немає без зброї. Хай хоч до 37 го планують.
Поднимут возраст призывников до 68 ,женщины есть , снизят возраст и т.д.
Ещё на год войны нашкребут человеческий ресурс .
Ваша величність• 22 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Потребовать выборы в Раду.
Эта реально ничего не делает
Перш ніж робити такі заклики, почитайте уважно закони. Ну це, щоб не виглядати так, як зараз
Ваша величність• 22 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
В какой части?
Вы давно Конституцию читали?
Я її регулярно перечитую. А ви - ні.