22 февраля в 10:26

Україна зможе перейти в контрнаступ у 2025-му ― Буданов

Питания одне, скільки ще війна буде тривати? Сккільки????
Marynavladi 22 февраля в 10:27
А так и болтаемся туда сюда
То контрнаступление, то отступление
Ничего толкового
Деньги плывут, люди мрут
Нет, я не нагнетаю
OlenaMriya 22 февраля в 10:27
Мои карты таро ему не верят
LisX 22 февраля в 10:27
Может??? То есть может перейти, а может и не перейти? ((
3 13 59
Мимо_шла 22 февраля в 10:27
Я в шоке....
kuskus 22 февраля в 10:28
А як не дадуть, то не зможе…
Хто ще не зрозумів, що нікому не відомо, скільки буде тривати війна?
Мимо_шла 22 февраля в 10:28
Ответ дляLisX
Может??? То есть может перейти, а может и не перейти? ((
Если поддержка партнёров будет на достаточном уровне.
А она 🤬 не на достаточном и думаю в 25 уровень будет ещё ниже
2 9 60
автор Светик63 22 февраля в 10:29
Ответ дляkuskus
А як не дадуть, то не зможе…
Хто ще не зрозумів, що нікому не відомо, скільки буде тривати війна?
Мені вже здається що як раз таким як Буданов все відомо…
17 3 38
Sonnig 22 февраля в 10:29
Удалено администрацией...
LisX 22 февраля в 10:30
Ответ дляМимо_шла
Если поддержка партнёров будет на достаточном уровне.
А она 🤬 не на достаточном и думаю в 25 уровень будет ещё ниже
Недавно они хвастались, что мы сможем продержаться два месяца без помощи. Меня это еще больше убило. Это наш ресурс, 2 месяца? И если помощи не будет, это все? 😱
3 50 6
Мимо_шла 22 февраля в 10:32
Ответ дляLisX
Недавно они хвастались, что мы сможем продержаться два месяца без помощи. Меня это еще больше убило. Это наш ресурс, 2 месяца? И если помощи не будет, это все? 😱
Вот и стоимость слов партнёров ’ мы будем с Украиной столько сколько надо’.
Почему сразу не сказали, что помогать будем год/полтора
6 46
Solly85 22 февраля в 10:32
Ответ дляSonnig
Удалено администрацией...
лучший комент
21 10 1
автор Светик63 22 февраля в 10:33
2024 рік тільки почався, а всі надії на закінчення вже зруйновані…. Цей рік вони вже переступили…. Я в шоці просто
7 3 81
LisX 22 февраля в 10:33
Ответ дляСветик63
Мені вже здається що як раз таким як Буданов все відомо…
А что там еще в статье, там учитывается, что в 2024 орки будут наступать или что? А потом в 25м мы волшебным образом все отвоюем?
Мимо_шла 22 февраля в 10:34
Ответ дляLisX
А что там еще в статье, там учитывается, что в 2024 орки будут наступать или что? А потом в 25м мы волшебным образом все отвоюем?
Ну да.
24 год мы в обороне будем
13 3
Natal_ka91 22 февраля в 10:35
Після слів що ракет залишился на пару тижнів і Крим, я не вірю вже. Це просто спроба підняти моральний дух.
1 83
Spicy -02f0 22 февраля в 10:35
Ответ дляМимо_шла
Вот и стоимость слов партнёров ’ мы будем с Украиной столько сколько надо’.
Почему сразу не сказали, что помогать будем год/полтора
Наверное планы изменились. Всегда надо на свои силы рассчитывать
5 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 22 февраля в 10:35
я бы не советовала вам воплощаться на эту планету вновь- одни войны впереди
4 12 2
автор Светик63 22 февраля в 10:35
Ответ дляLisX
А что там еще в статье, там учитывается, что в 2024 орки будут наступать или что? А потом в 25м мы волшебным образом все отвоюем?
Sara Ice 22 февраля в 10:36
Ответ дляСветик63
Мені вже здається що як раз таким як Буданов все відомо…
Автор, вы летом в Крыму кофе пили? Я тоже. Ну так и тут. Не берите все слова близко к сердцу, слушайте фоном.
77 2
роичка 22 февраля в 10:37
Господи, коли ж ця війна скінчиться....
27 15
СhanelKa 22 февраля в 10:37
Якщо слухати Портнікова, а він саме мені песиміст, то він каже, що ми лише на її початку
Мимо_шла 22 февраля в 10:38
Ответ дляСhanelKa
Якщо слухати Портнікова, а він саме мені песиміст, то він каже, що ми лише на її початку
На початку війни?
Боже, та в нас немає такої кількості людей
LisX 22 февраля в 10:38
Ответ дляСветик63
фото
Спасибо. Какой ослабленной россии? Им сами американские аналитики прогнозируют на 2024 рост экономики выше, чем у себя и в ЕС.
Короче, @опа
2 19 33
Sara Ice 22 февраля в 10:39
Ответ дляСhanelKa
Якщо слухати Портнікова, а він саме мені песиміст, то він каже, що ми лише на її початку
Я так зрозуміла, що це не про війну в Україні, а про глобальну. На війну на початку в Україні у нас немає жодних ресурсів.
Be_me 22 февраля в 10:39
Ответ дляNatal_ka91
Після слів що ракет залишился на пару тижнів і Крим, я не вірю вже. Це просто спроба підняти моральний дух.
І знов каже, що масовані обстріли стишились, бо ракет рашистам не вистачає. А, тим часом (поки за чутками), Іран з Кореєю 600 шт передали🤬
10 24 5
СhanelKa 22 февраля в 10:40
Ответ дляSara Ice
Я так зрозуміла, що це не про війну в Україні, а про глобальну. На війну на початку в Україні у нас немає жодних ресурсів.
А на глобальну є ?
LisX 22 февраля в 10:40
Ответ дляBe_me
І знов каже, що масовані обстріли стишились, бо ракет рашистам не вистачає. А, тим часом (поки за чутками), Іран з Кореєю 600 шт передали🤬
Ну да. А они за это время своих наклепают.
Короче нет конца и края. 🤬
Конфет04ка 22 февраля в 10:41
Ответ дляBe_me
І знов каже, що масовані обстріли стишились, бо ракет рашистам не вистачає. А, тим часом (поки за чутками), Іран з Кореєю 600 шт передали🤬
массовые обстрелы прогревают украинский кейс на западе, россии это не нужно.
3 17
Sara Ice 22 февраля в 10:41
Ответ дляСhanelKa
А на глобальну є ?
Глобальну він має на увазі світову, то вже не наши ресурси будуть задіяні.
чир 22 февраля в 10:42
25 февраля зеленский даст пресс-конференцию по поводу войны.