Хотелось бы помочь семьям наших погибших героев
Многие остались без кормильцев. Насколько я знаю на майдане активно идет сбор средств. Вот только волнует одно - действительно ли они попадут по назначению, может ли кто-то это гарантировать? К сожалению привыкли мы за последнее время никому не доверять.
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
Как же это так.Партия Регионов осудила своего лидера,и обвинила его в смерти людей,и беркута,А где ж Вы раньше были?Когда этот упырь крал вместе со своими сыновьями-вундеркиндами государственное добро,плюс отбирал бизнес у нормальных людей?Я надеюсь Майдан послужит уроком как Партии Регионов,так и новой власти.Чтобы забыли про свои карманы,раз влезли так высоко,А думали об Украине,и её народе,который уже устал ждать более менее нормальной жизни.Иначе в следующий раз боюсь уйти никому не дадут,А будут вешать на столбах.
Аннуитет• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
я не против, но... почему нет призыва помочь семьям таких же героев - милиционерам???
Им уже помогли. Они за предательство и расстрел своего же народа огромным авансом оплату получили!
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Частина позорно втікли, а решта хвіст піджали і відреклись від вождя. ПОЗОР РЕГІРНАЛАМ!!!!!
Зараз по ТСН буде сюжет про те, хто ж все-таки стріляв у людей на Інститутській. Є версія, що це найманн кіллери, а не спец наз.....
Бабайко• 23 февраля 2014
Сегодня всоседнем подъезде на Оболони хоронили парня лет 30-35 ,умер от пули снайпера.
Жаль парня
Я узнала как его зовут,а в списках умерших его нет.умер в больнице от огнестрельного оружия
Как внести его в списки Героев Украины?кто знает.
Наши дети должны знать своих Героев!
Жаль парня
Наши дети должны знать своих Героев!
Чёрти Шо• 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Мне мерзко и противно,что я живу в такой стране((что героями называют только тех,кто от нефиг лелать вышел в контрстрайк в реале поиграть.идея у вас?победа?да вам во сне эта победа снится будет!
Кто здесь такой умный пишет про солдат ВВ и Беркут,подойдите к его маме и скажите,что ее сын не герой!он погиб из-за стада баранов,которые думают,что революцию творят.вы-часть большой игры!хорошо продуманной и проплаченной!
Я искренне желаю тем дамам,которые тут пишут про милицию,Беркут,военных и тд.свою ахинею НИКОГДА не испытать того,что испытывает мать,которая хоронит своего сына,погибшего при исполнении,погибшего от идиота-президента,от троицы придурков,от вашего слабоумия и наивности и от звериной жестокости ваших героев(((хотя жизнь таких как вы учит,как это не печально((
+ очень верно!
ЛедиДи• 23 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
знаете, тут есть принципиальная разница - на майдане стояли за идею, за народ! а силовики убивали людей за деньги! понимаете, они душу свою продавали за 30 серебренников, воевали против своего народа! и за кого? за хряка! жалко срочников ввшников, но не милицию! а беркутовцам гореть в аду!
Ой, не надо ля-ля:) Народу тоже платили
ЛедиДи• 23 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Жаль парня
Наши дети должны знать своих Героев!
Жаль парня
Наши дети должны знать своих Героев!
Без вас внесут
Ответ дляЭлектричка
Абсолютно согласна, что и им нужно обязательно помочь, но все-таки их семьи получат обязательную помощь от государства, т.к. погибли при исполнении своих служебных обязанностей, а семьям активистов неоткуда государство вряд ли поможет.
’Парламент принял решение о материальной помощи митингующим, и теперь правительство должно разработать документ о порядке выплаты в зависимости от того, страшный ли это факт гибели человека, или идет речь о увечье, ранение. В зависимости от этого уровень материальной помощи будет установлен постановлением Кабинета министров Украины во исполнение принятого парламентом решения. Парламент рекомендует правительству за 1 погибшего выплатить его семье 1 млн грн’, - сообщил народный депутат от ’Батькивщины’ Сергей Соболев
Пацаааааааан• 23 февраля 2014
ВРУ принят закон, по которому семьям погибших выплатят по 1 млн. гривен, получившим тяжелые ранения - 800 тыс грн, средней тяжести - вроде по 400 тыс грн., с легкими ранениями - по 200 тис грн.
Вот только один такой очень интересный вопрос: ГДЕ ВОЗЬМУТСЯ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ НАШ БДЖЕТ ПУСТ?
Anabelka89• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
ага) только вчера показывали, как выносили продукты с Майдана (сыр) продавать на рынок. дух, душок...
кто показывал?
не Интер случайно?
Аноним_554• 23 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
какая ж это новая власть???на манеже все те же,что и в 2004...
Чукча Мукча• 23 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если так посмотреть??
А камера чому вище не знимала,криишу будинку.Видкрийте очи нарешти,як Ви не розумиете ,що сталось.Вам показують ось такими фрагментами и Ви в це вирите и не розумиете взагали ничого,люди видстояли свободу,а ц е головне.
Аноним_550• 23 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
В том то и дело,что я думал что это ж милиция,и был уверен,что сейчас быстро туда-сюда смотаюсь,и всё.А сказка это или нет,думайте как хотите.Ваше право.Я говорю как есть.Рассказываю ещё один случай.В 94-95 году,нужны были срочно доллары,чтобы купить товар.Зашел в обменку возле метро Шулявская,долларов нет.Стал рядом,как обычно тогда делали,и жду может кто принесёт сдавать.Вобщем немножко купил.И тут подходит солидный с виду мужчина,и предлагает мне купить всю оставшуюся сумму.Я очень обрадовался,и сразу согласился.Он достаёт доллары,и даёт мне их проверить.Потом забирает себе в руки,и начинает мне забивать баки,и разворачивает меня спиной ко входу(это я только потом понял для чего).И как только я отдал ему всю сумму,меня тут же хватают сзади за руку.Солидный дядя уходит,сунув мне доллары в карман.За руку меня схватил миллиционер.Повели меня в комнату милиции на станции.Почитали мораль,и отпустили.Я выхожу,достаю доллары,а там-все купюры по одному доллару.То есть кинули меня,с помощью милиции!!!Я сразу возвращаюсь в комнату милиции.И прошу,ребята,я всё понимаю,нарушил.Отдайте хоть половину.На что мне ответили,что если я ещё раз что то такое скажу,то они вызовут наряд,а за что придумают.Я рассказывал эту историю всем своим знакомым,и оказалось я не один такой.И милиция очень часто работает в паре с кидалами.Я как говорится перенервничал,и забыл.А потом года через два-три,отмечали в кафе ’Ласточка’,на 2-ом этаже станции метро Шулявская.день рождение сотрудника.Недалеко сидели за столиком несколько мужчин,и просто выпивали\беседовали.Я всё никак не мог вспомнит целый вечер,где же я их раньше видел.И только через пару дней понял,это же был тот солидный мужчина,и миллиционер,которые меня и кинули когда то.Вот такая вот сказка.
А про банду оборотней в милицейских погонах Вы уже забыли?
Вы знаете, у меня муж милиционер, но слава Богу их в Киев не отправили и я у него спрашиваю, если бы сказали ехать с оружием, ты бы поехал? Он сказал - нет! Я напишу рапорт! Мы с ним за Майдан!
Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
интересно, а семьям шахтеров, погибших на шахтах, почему столько не платят?
Телепузик• 23 февраля 2014
хотела пару раз благодарочку поставить, а нет ее у тех кто пшет за милиционеров.

Электричка
• 23 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вот именно - обещать, не значит жениться...
Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
т.е. ’праведная’ новая власть занимается популизмом и ’замыливанием глаз’?
Не стесняюсь• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Удалено администрацией...
думайте, что пишите ! кого вы ’сволочами’ называете... только о своей заднице думаете.. без работы муж остался - потерпите! если вам наплевать на тех, кто там погиб, то мне наплевать на вашу семью, которая осталась без работы! око за око !
Пьяная вишня• 23 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
А где, будем на работу еще год,два бесплатно ходить как сейчас,они же семьи героев. а мы и наши дети как то перебъемся на хлебе и воде
Пьяная вишня• 23 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так у нас кто то спросил. мы хотим такого финала?Хотим на работу бесплатно ходить,с чего платить кредиты в банк, за что кормить и обувать ,одевать детей?Потерпеть?Это что день, два потерпеть. жить каждый день нужно и хлеб вам ни кто бесплатно не даст в магазине!
Аноним_564• 23 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
что и требовалось доказать, наплевать на всех, только мнение ваше мнение важное, на остальных плевать
на чужие судьбы и жизни, по барабану, на историю. на то что людям дорого и ценно, на то кто и что потерял...
у меня ребенок инвалид второй группы, муж единственный кормилец. не дай Боже вам в такой ситуации оказаться, когда пол кг куриного филе на неделю растягиваешь, когда ты ребенку не можешь лишнюю упаковку фломастеров купить, которые он так просит, когда заносишь в ломбард обручальные кольца...
Бог вас судья, он вас всех накажет, за то что вы натворили
Пьяная вишня• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Согласна с вами,таким как Не стесняюсь,или живется и сейчас неплохо. что не понять или живет на каком то безлюдном острове и не видит что происходит, больно видеть как рушиться и уничтожается то что столетиями строилось,сносятся памятники,кому они мешают?Но ведь ломать не строить,трощаться магазины, ларьки,а что вседозволеность начала процветать,работы нет, а если и есть,то за нее сейчас перестали платить, не с чего-казна пуста,весело стало!
Ответ дляАноним_564
вы с какого города? напишите мне в личку
Пасти Ла• 23 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если так посмотреть??
А лучше никак не смотреть. Полная дезинформация. Видео, которое Вы предлагете посмотреть - смонтировано и сфабриковано. Вот оригинальное видео Здесь все видно, стреляет снайпер в безоружных людей с крыши гостиницы Украина’.
Пацаааааааан• 23 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
вот и я о том же, но многие этого понять просто не могут!
все надеются на ПОКРАЩЕННЯ, а за какие деньги это самое покращення наступит по прежнему остается непонятным!
Я вот сеглодня мониторила, что напринимали ВРУ за свою активную работу за последние пару дней. И понимаю, что для реализации той политики, которая приведет к улучшению у нас просто нет средств. Зато ’героям’ заплатят. Вот как пример, самый младший погибший мальчик, в чем его геройство, если он на майдане пробыл всего то пару часов? Понимаю еще те кто стояли на майдане в первых дней, но пару часов и герой? Безусловно погибших очень жаль, но они ведь знали на что шли и сами сделали свой выбор.
Наши деды и прадеды, которые прошли всю войну, не всегда получали звание героев Советского Союза!
И потом, сейчас, когда уляжется вся эта майдановская война, все, кто там стоял и получил хоть малые царапины начнут претендовать на компенсацию от государства. И будут кричать мы герои майдана!